Подкидыш

У меня свой магазинчик товаров для рукоделия.
Люди приходят разные, всякое бывало. Мебель нашу пытались купить и недоумевали, почему продать не хотим. Товары странные искали (почему в вашей аптеке нет колбасы - это не анекдот, это жестокая реальность). И ещё у нас есть два сумасшедших постоянных посетителя. Один приходит ежедневно, обходит молча с широкой улыбкой весь магазин и уходит. Второй - приходит реже, но ходит дольше, всё трогает, при этом ругает себе под нос каких-то шпионов, американцев, бандитов, угрожает им. Если его не шугануть, может и час бродить.
Казалось, мы ко всему привыкли за почти три года.
Но вот вчера пришла к нам какая-то дама и втихомолку оставила между полками сумку со щенком.

Подкидыш Подкидыш, Щенки, Магазин, Люди, Зеленоград, Печаль, Собака

Сначала мы думали, что она просто не хочет таскаться между стеллажами с сумкой, умилялись малышке. А через час наконец все покупатели разошлись, а сумка осталась. Зверь за этот час не пикнул, никуда не двинулся, так и смотрел из сумки.
Щенка вытащили, взяли на руки, он прямо-таки прильнул к людям. Тихая, милая, воспитанная собачка. Лапы толстые, да и по морде видать, бабушка с ротвеллером гуляла...
В общем, вечером свозили зверя в ветеринарку. Врач сказала, здоровая девочка двух с половиной месяцев. Никто из сотрудников взять к себе это чудо возможности не имеет, временно приютили и ищем хозяев.
Вот скажите мне... Вы могли бы бросить такое чудо в торговом центре? :( А если бы хозяева были пожёстче характером или просто пофигисты, и выкинули бы живое существо на мороз? А там зима.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пройдёт не много времени и эта мадам к вам опять заявится, пустую сумку забрать. Так что не вздумайте потерять или выбросить, это ж ейная частная собственность и вы просто-таки обязаны её хранить.  Удачи.

раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ооооо... блиииин...
Вот это мы попали) Спасибо за предупреждение!

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Шо, уже выкинули?? Ну всё, капец вам... а могли бы жить да жить... кстати, у вас есть турецкая пряжа NAKO Tropical бамбуковое волокно, цвет -- светлый шоколад ??? очень надо пару мотков, не хватило на жилетку.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И мне 13,6 см этой нити, пожалуйста!

Автор поста оценил этот комментарий

А вот нет у нас такой пряжи, простите. :(

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

очень-очень жаль :( 

второй год не могу жилетку довязать, а ведь я толстею и с каждым годом размеры увеличиваются... 

будем искать :)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И количество такой дефицитной пряжи растет с каждым сантиметром пузика :3

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это да :)

Но ведь есть шанс, что я вдруг и похудею. Хоть маленький шансик, но есть, чудеса иногда случаются :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы так и не объяснили, почему у вас нет колбасы? Вы же аптека!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поставщики подвели. :( Мы исправимся!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И в тему анекдот:
Приходит амбал с битой в хозмаг:
- Продайте мне килограмм колбасы!
- Мужчина, это хозяйственный магазин, здесь не бывает в продаже колбасы!
Амбал резко расстроился, потрощил все в хлам битой и сказал, что зайдет завтра. Продавцы глянули на результат визита, почесали затылок и решили купить колбасы, чтобы снова не попадать в убытки.
На следующий день приходит тот же амбал:
- Продайте мне буханку хлеба!
- Эээ... Вы же вчера колбасы хотели?!
- Колбасу я теперь в аптеке покупаю!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаем мы, какой ты шьешь жилет)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку