486

Подкаблучник

Рассказывала подруга про то, как родной дядя (Иван) решил свою жену(Катю) напугать. Вечером была сельская дискотека. Катюша натанцевалась и собралась домой, о чём и сообщила своему Иванушке. Иван ей и говорит: Ты иди домой одна,а я тут с ребятами пивка выпью и приду через пару часиков максимум.
Ну Катя и пошла, одна. Вокруг темно, тепло и только слышно Катькины туфельки. Пришла она домой, ключом дверь открыла. И не успев зайти в коридор, её ногу что то резко хватило из под стола, что стоял у выхода. Крики были сильные, с перепугу Катя стала сильно пинать каблуками это нечто(темно было,свет не успела включить). А тут ещё и нога застряла в этом что-то, и вопли появились из под стола. Она туфли быстренько сбросила с ног и драть из дому. Но недалеко убежала, так как Иван её догнал, а в руке у него Катькина туфелька. Ну как в руке, проткнута рука была насквозь каблуком (шпилькой). Крови много, каблук нормально не вытаскивался, врача в деревни нет. Пришлось просить соседей довезти до города, так сосед Ваньку и прозвал 'подкаблучник'(до сих пор так его многие называют).
До дому Иван по кустам вперёд Кати добежал, вторыми ключами открыл вошёл и закрылся в доме. И сел дожидаться, в предвкушении как он мастерски напугает жёнушку.

Дубликаты не найдены

+74
А я думал каблук в черепушке застрял, где у него пусто
раскрыть ветку 7
+10

В глаз к примеру с проникновением в головной мозг)))))))))

раскрыть ветку 4
+2

дык там ведь пусто, с проникновением  в ничто

раскрыть ветку 2
0

В глаз с пенетрацией в кость:)

0

ахах

0

Туда, я думаю, вся Катенькина туфелька поместилась бы, без ущерба для содержимого!))

+27
Сказочный долбо*б!
+24

Я в детстве маму напугал, когда она из ванной комнаты выходила, получил знатных пиздюлей. Стал чуть старше и понял, что абсолютно за дело, нахер такие шутки!

раскрыть ветку 1
0

Точно, меня бесят "приколы" с "напугайками", а все ржут не могут, поставьте себя на место жертвы, особенно если вышел "казус" и всё это в нэте ...

+20
Прийду... Из внутри... Боль
раскрыть ветку 5
+10

врача в деревни нет

раскрыть ветку 3
+1

в дяревни тагда уш

раскрыть ветку 1
-7

Наша Раша....Хули ж....

ещё комментарий
-1

заместа новаво айфона

любимый падарил славарь

с какимта видима намёком

но я нипоняла с каким

+9

никогда не могла понять, что вообще у таких людей в голове

раскрыть ветку 2
0

а загадка то с подвохом
.

.

.

(((огечин :тевто

раскрыть ветку 1
0

))))) как правило да!! сферический вакуум ))

+9

я бы и второю воткнула. юморист хуев.

раскрыть ветку 1
+2

судя по вашему эмоциональному комментарию: вторая оказалась бы в башке)))

+2

нахуй так делать??
Меня один раз парень испугал сам того не ожидая.
Темной ночью я пошла в туалет, чтобы зайти в туалет нужно пройти через две двери. Одну успешно прошла, вторую приоткрываю и там он стоит!  Это было настолько неожиданно и страшно, у меня дыхание перехватило, слезы пошли, думала вообще заговорить не смогу.

раскрыть ветку 3
+1

хрена себе вы впечатлительная

0

В туалет я так понимаю идти после этого не пришоось?

раскрыть ветку 1
0

:D
славо богу я шла оттуда)) не уточнила в том комменте. Вот поэтому было неожиданно кого-то увидеть

+2

У меня брат такой любитель пугать. Лет 10 ему было, он Набрал полную ванну воды, лёг лицом вниз, а дышал через резиновый шланг( от стиральной машинки старой) . Мать его зашла, чуть не умерла на месте.

раскрыть ветку 5
+6

Есть товарищ один, шутник. Пили в компании как-то, а потом пошли купаться на водоём ближе к вечеру. Замечен был за ним прикол один, любил он нырнуть, выплыть в кустах у берега, и смотреть, как его друзья ищут, типа утонул. Так и в этот раз, нырнул и пропал. Друзья в панику, ищут, зовут, ныряют - нет его и всё. Вызвали ментов, скорую и водолазов. Водолазы искали пока не стемнело. Не нашли, собрались утром продолжить поиски. Друзья в смятении, плачут, не знают, что жене сказать. Надо на работу сообщать. Трагедия. Уже горькую с утра пьют, плачут. А товарищ на рассвете проснулся в камышах, сам охуел. Вышел в одних трусах на дорогу, поймал попутку (нашелся же добрый человек) и домой приехал.

раскрыть ветку 3
+8

Весельчак какой.)

+6

Я сначала подумал что это ремейк байки про дурня-пастуха и волков!  Типа нырнул, захлебнулся, а друзья по привычке подумали - прикол и искать не стали! И больше его никто нигде не видел!

0

Пиздюлин бы дать за такие шутки...Чтоб отбить желание шутить таким макаром !

+1

У меня брат двоюродный так на море сделал, его родителей чуть кондратий не хватил. Весь пляж охуел, заорал что есть очи и разбежался. Пилюлей он конечно тогда знатных выхватил.

0

Товарищ рассказывал. Пришли они как-то с женой после чьего-то дня рождения домой к родителям. Он изрядно навеселе. Вижу, говорит, мать в ванной стирает. Решил напугать её. Думая, что она не видит, решил выглянуть с другой стороны шторки. Но не удержал равновесие, упал в ванную и громко пёрнул. Младший брат видел всё это дело и побежал к жене с криком: -Лен, там Виталька обосрался! Говорит, на утро было стыдно.

0

Это карма.

0

Интернета не было

0

Мне интересно где она по деревне на лабутенах щеголяла

0

У меня знакомый работал в Горном институте.На юбилей института ,как водится, решили пригласить артистов.Среди них была известная певица С.На выступление она приехала с недавно родившимся ребёнком .Да ещё и грудью кормила .Перед выступлением пришло время его покормить .Уединилась она в комнатке,которую ей выделила администрация.Но вот беда приключилась -с бюстгальтером вышла заминка.Выглянула она в коридор и позвала сотрудника ,который как раз мимо проходил.Эта весть быстро разнеслась по институту.А может он и сам похвалился,как же самой С. где-то что- то застегнул.Только с той поры его прозвали в институте ЛИФТЕРОМ...

0

Надо было в раздеться и в кровать лечь.

0

Это потому,что в стране не было секса и народ не знал чем ему заняться

раскрыть ветку 1
0

!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Опять с подвохом?

0

Просто долбан

0

Космический долбоёб

0

Редкостный мудила

0

А я подумал, что ее по дороге оттеребонькают

раскрыть ветку 1
+3

Ага, муж в темноте, инкогнито. А потом бы мозг выносил, с кем да почему дала.

0

Жаль не в глаз

-1

не ходят в деревнях на шпильках .. не та местность .. не для шпилек ..

раскрыть ветку 1
0

Дык котолампа же!

-1

каблук нормально не вытаскивался, врача в деревни нет.(с)

Повествование достойное. Но нет

раскрыть ветку 1
0

что нет?

-2

Немного смутило наличие асфальта в деревне, хз, может и есть такие, но врать не буду - не доводилось видеть. А вот шутник дурень, руку ему пробили поделом за такие шуточки, а если бы сердечко жены не выдержало бы? Хотя по синьке об этом не думают, он видно себя этаким оригиналом чувствовал наверно.

раскрыть ветку 3
0

А где про асфальт было?  Чет никак не найду.

раскрыть ветку 2
0
Просто по грунтовой дороге в каблуках.... Или каблуки сломаются, или ноги. Тем более на шпильках.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: