Поддержка Logitech, новое пришествие

Всем привет, на Пикабу очень хвалили поддержку Logitech, и вот случилось, на моей мышке Logitech g300 перестает работать правая клавиша мыши. По правде сомневался, ибо сервис Logitech ушел из Украины да и покупалась мышь в уже несуществующем Эльдорадо в Донецке еще до войны. Но зарегистрировав продукт на сайте я увидил что гарантия все-еще есть, в итоге было решено написать в тикет в поддержку. Да как писали в предыдущих постах ответ я ждал долго (больше недели), дождавшись мне сперва предложили сходить в место покупки, на что я ответил что идти больше некуда, и тогда меня попросили фотографии где виден серийник на мышке с бумажкой где от руки написан номер запроса в сп. В итоге после около месяца переписки меня спросили устроит ли меня более новая версия моей мыши g300s, и после положительного ответа, попросили адрес, телефон... И собственно отправили UPS-ом

Поддержка Logitech, новое пришествие Logitech, Поддержка, Длиннопост
Поддержка Logitech, новое пришествие Logitech, Поддержка, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
11386

Малой переиграл и уничтожил

10893

Мужик сказал мужик сделал)

Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Deathman
Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Deathman
Показать полностью 2
10402

Тестировщик от Бога

8524

Как неправильно выставленный ценник в «Леруа Мерлен», позволил купить товар со скидкой в 90%

7584

ЧГК компрометирующий

ЧГК компрометирующий Юмор, Анекдот, Картинка с текстом, Из сети, Повтор
7249

Как выбесить жену

6898

Всё под контролем

6784

Ответ NeemKashu в «Вот это самооценка у мужика!»

6237

Вот с этими людьми строить импортозамещение с нуля? Или лучше плюнуть и купить готовое в Китае?

Вот с этими людьми строить импортозамещение с нуля? Или лучше плюнуть и купить готовое в Китае?
6156

Не благодарите)

Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом, Пузо, Фотография, Фотосессия, Сиськи
Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом, Пузо, Фотография, Фотосессия, Сиськи
Показать полностью 3
5746

Я ненавижу людей, которые не могут шутить, но явно любят подшучивать над другими

5667

Главное не включайте это в машине

5505

Очень странный светильник

5095

Чем отличается быдло от ублюдка

Чем отличается быдло от ублюдка Пляжный сезон, Море, Пляж, Мусор, Мат, Длиннопост, Негатив
Чем отличается быдло от ублюдка Пляжный сезон, Море, Пляж, Мусор, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
5035

Ответ на пост «Неудобно получилось...»

4979

Двойная фамилия

Двойная фамилия
4906

Похожие актёры

Похожие актёры Знаменитости, Актеры и актрисы, Сходство, Длиннопост
Показать полностью 7
4859

Типичный домовой чат

Типичный домовой чат Юмор, Скриншот, Twitter, Соседи, Чат, Переписка, Многоквартирные дома, Шум, Общедомовой чат
4557

Экономная жена

4454

Странности освещения луны

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: