Подарок от Мегафона

А вы знали, что у Мегафона в этом году юбилей - 30 лет? Видимо всвязи с этим грандиозным праздником этот опсос раздаёт подарки и меня тоже не обделил - добавил +50 руб к абонплате. Причём второй раз за год. До слёз тронут таким вниманием, думаю они никого не забудут, всем раздадут. Как в анекдоте : было больно, зато всем досталось). 20 лет я был на этом опсосе, но чёт устал от таких подарков, подскажите куда перейти.

Автор поста оценил этот комментарий

Если вы написали в чат Личного кабинета, то диалог действительно сначала переходит в виртуальному помощнику Елене.
Она ни в коем случае не пыталась издеваться над вами.

Попробуйте написать в чате "Оператор" для соединения со специалистом. 🙏

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

9 гигов на один месяц. И то не дали, а предложили. Очень щедро, учитывая то, что я свои то не успеваю тратить. Лицемерие во всей красе! СПАСИБО, МЕГАФОН!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! В честь нашего юбилея, мы действительно раздаем подарки в течение года. Получить их можно, поучаствовав в наших конкурсах и играх в приложении МегаФон и в нашей официальной группе ВК и ОК. Изменение стоимости тарифов не связано с данным событием.
Дело в том, что рынок мобильной связи постоянно меняется, и мы изменили цены, чтобы ему соответствовать. Наши тарифы по-прежнему остаются гибкими и прозрачными. Мы бы не хотели с вами расставаться 😔 Продублируйте, пожалуйста, ваш пост нам в чат поддержки Личного кабинета https://lk.megafon.ru/inapp/chat . Посмотрим, что можно сделать 🙏

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не смогли.

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! В честь нашего юбилея, мы действительно раздаем подарки в течение года. Получить их можно, поучаствовав в наших конкурсах и играх в приложении МегаФон и в нашей официальной группе ВК и ОК. Изменение стоимости тарифов не связано с данным событием.
Дело в том, что рынок мобильной связи постоянно меняется, и мы изменили цены, чтобы ему соответствовать. Наши тарифы по-прежнему остаются гибкими и прозрачными. Мы бы не хотели с вами расставаться 😔 Продублируйте, пожалуйста, ваш пост нам в чат поддержки Личного кабинета https://lk.megafon.ru/inapp/chat . Посмотрим, что можно сделать 🙏

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Продублировал текст поста в чат. Бот Елена поздравила меня с днем рождения и на этом всё. Ещё и глумитесь зачем то (

показать ответы