Подарок на 8 марта

Наткнулся на просторах одной небезызвестной социальной сети, со следующим постом, "а вот как нас с дочерью муж с 8 марта поздравил". В общем может и котолампа, но лично меня впечатлило, я бы даже сказал, потрясло. А ведь неплохой ремонтик был... А как прошел ваш 8 марта? Видели когда нибудь подобное? Ps:разместил бы больше фоток, но баянометр ругался.

Подарок на 8 марта Праздник удался, Бывало и такое, Отношения, Длиннопост, 8 марта - Международный женский день
Подарок на 8 марта Праздник удался, Бывало и такое, Отношения, Длиннопост, 8 марта - Международный женский день
Подарок на 8 марта Праздник удался, Бывало и такое, Отношения, Длиннопост, 8 марта - Международный женский день
Подарок на 8 марта Праздник удался, Бывало и такое, Отношения, Длиннопост, 8 марта - Международный женский день
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты можешь чисто гипотетически понять, что ставить тег жесть на всякую туфту - это нарушение правил и при повторении ведет к бану?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1.Дико извиняюсь, это мой первый пост. 2.Как убрать тег не шарю.

3.Может для вас, выше увиденное норм, но для меня, это реально жесть.

4. Сам ты туфта.

5. Да пошел ты...., ишь ты, пиздеть тут вздумал,  бляха, охерел вкрай, варежку захлопни и читай молча.  Ты штоле банить будешь?

6. Есчо раз сорян за тон, так то я нормально к конструктивной критике отношусь.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у человека копится и выплёскивается, особенно по синьке, то его сложно остановить.А если ещё алкоголь говёный..Хотя здесь ещё нормально, только дверцы оторваны.Могло быть гораздо хуже

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Куда уж хуже, он даже у духовки стекло разбил.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу "чисто гипотетически" понять, если человек на эмоциях какую нибудь одну вещь раз...ал, но тут же вообще капец.

показать ответы