138

Подарок из Тюмени

Вот и я наконец получил свой подарочек. По приходу домой коты решили обследовать что это там хозяин притащил.

Подарок из Тюмени Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Екатеринбург, Тюмень, Длиннопост

Внутри оказалась открытка с теплыми пожеланиями от Ани, куча разных вкусностей, пара милых магнитиков из Тюмени (хоть и бывал там несколько раз, но как-то не привелось купить магнит), коврик для мышки с символом любимой игры и офигенная настолка, правила уже изучил, опробуем чуть позже)))

Подарок из Тюмени Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Екатеринбург, Тюмень, Длиннопост

Спасибо большущее @AnnaSmile1993, создала новогоднее настроение!)

Напоследок по традиции - котик.

Дубликаты не найдены

+3
Рада, что подарок понравился) с наступающим Новым годом!!!
раскрыть ветку 1
0

Взаимно :) кстати, забыл упомянуть - милый пес в открытке))

0

Сколько ммр?)

раскрыть ветку 1
0

2400 =) потихоньку выкарабкиваюсь с дна, было 1700, правда тяжко, у меня клешни

0

Уважаемая @Asherrra, Ваша посылка ожидает Вас в Вашем отделении почты,... до 22 января...)

Сори, просто нужно отписать человеку....

0
Свинтус классная игра)) каждый раз играем, когда с друзьями собираемся))
0
О! Свинтус! Отличная игра)
0
У Вас столько котиков... Завидую белой завистью.
Два года живём без кошки ( Джек Рассел терьер, две штуки.) Они против.
раскрыть ветку 1
0

у меня еще красноухая черепаха, шиншилла и крыса есть..))

Похожие посты
150

Клуб Анонимных Дедов Морозов. Обмен на случай апокалипсиса 2020

Клуб Анонимных Дедов Морозов. Обмен на случай апокалипсиса 2020 Обмен подарками, Тайный Санта, Конец света, Апокалипсис

Всем-всем привет, дорогие друзья!

Мы рады сообщить о новом проекте от Клуба АДМ.

2020 год выдаётся на редкость весёлым, преподнося нам неожиданные и не очень оптимистичные сюрпризы. Что дальше? Ядерная война, нападение инопланетян, помидоры-зомби??Не факт,что человечество выживет к концу года. Но! Ты можешь спасти одного человека,подарив ему коробку самого необходимого на случай конца света! Собери свой собственный Постапокалиптический набор выжившего и ,возможно, человечество продолжит существовать! Спасём этот мир вместе!

Распределение адресов  - 17 июля 2020г после 20:00

ВНИМАНИЕ! Огромна просьба, вступайте в проект, если Вы точно уверены, что сможете собрать и отправить посылку. Не хотелось бы расширять черный список.

Также мы все еще ждем трек-номера для задержавшихся в Гастрообмене. Обратная связь всегда открыта для ваших сообщений.

Не забудьте подписываться на наши телеграм-каналы:

Новости и анонсы

Болталка-флудилка с участниками проектов

Подписывайтесь на наш Инстаграм и выкладывайте отчеты!

С наилучшими пожеланиями и верой в человечество - Ваша команда АДМ!

Показать полностью
33

Вкусняшечный обмен Челябинск -> Брест

Алексей из сурового Челябинска, спасибо за большой, вкусный и интресный подарок!

Вкусняшечный обмен Челябинск -> Брест Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Благодарность

Арахисовая паста, куча конфет, семечки и вкусная тушенка! Аж целых 2кг, ю-ху)). Тушенка огонь, уже полбанки съела)

Отдельное спасибо организаторам).

38

Гастрообмен. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург

Успев отправить свой подарок еще в конце марта, до закрытия всего на карантин, порадовавшись отчету своих внуков, на подарок себе даже особо и не надеялась. И понимая изменившуюся у многих ситуацию, не расстраивалась. Время шло, месяц, второй, и вот в середине июня мне приходит сообщение о подарке. Оказалось моя снегурочка из моего же города и даже с соседней улицы ). Несмотря на это и на то, что карантин внес коррективы в подарок, (об этом я узнала из записки), она смогла меня удивить и порадовать сладостями привезенными ею из разных стран до карантина - Англии, Германии, стран Азии и Прибалтики. Тут и ведерочко мармелада, любимый мной марципан, неизвестные мне азиатские конфеты и другие сладости. А также леденцы из ГП, как я поняла из записки, с неожиданными вкусами, которые мне надо угадать) . Ксения, спасибо большое за подарок, все сладости поедут со мной на дачу, и с удовольствием будут сьедены в длинные белые ночи (только в это время сейчас возможно пить чай).

Гастрообмен. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки
86

Клуб анонимных дедов морозов. Гастрообмен 2020 все еще продолжается!

Клуб анонимных дедов морозов. Гастрообмен 2020 все еще продолжается! Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки

Всем всем социальнодистанцированный привет, дорогие друзья!!!

Да да, Гастрообмен 2020 все еще продолжается!

Мы не однократно продлевали сроки проекта на весь период самоизоляции, карантина и всеобщего мирового коматозного состояния, но, учитывая развитие событий, спешим напомнить всем участникам, кто еще не отправил посылки - больше продлевать сроки мы не будем.

Пожалуйста,  поспешите с отправкой подарка или же свяжитесь с нами через форму обратной связи,что вы не собираетесь никого кидать, и мы закрепим за Вами вашего получателя и не будем отдавать его альтруистам.

Еще и еще раз напоминаем,отправить посылку можно и нужно и ПОСЛЕ завершения сроков проекта, только очень просим уведомить нас.

На сегодняшний день статистика такова:

Пользователей, подтвердивших отправку: 576 (68.25%)

Пользователей, подтвердивших получение: 504 (59.72%)

Пользователей, которые отправили, но не получили: 149 (17.65%)

Пользователей, которые, по сути, в проекте не участвовали (ничего не подтвердили, им ничего не выслали): 115 (13.63%)

Кто хочет подзаработать рейтинга и дедорублей - наводка: в Носочно-цветочном обмене висят еще 3 кинутых участника. Забирайте :з

Всех-всех пшикаем антисептиком, дистанционно целуем, кружим  и обнимаем. Впереди еще много крутых проектов!:)

Жизнь продолжается.

Всегда с Вами, команда АДМ.

Показать полностью
103

Сладкий привет из Тулы в Тамбов

Вот и я дождалась свою посылочку в гастрообмене. Сладкое я люблю, поэтому, когда узнала, что мой отправитель живет в Туле, начала с нетерпением ждать свой тульский пряник😊

Традиционная котоиспекция

Сладкий привет из Тулы в Тамбов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

В посылке были обнаружены долгожданные пряники и другие вкусняшки

Сладкий привет из Тулы в Тамбов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Особенно хочу отметить смокву, впервые узнала о ее существовании вообще 😁 Оказалось очень вкусная сладость!

Иван из Тулы, спасибо огромное за подарок, который смог и порадовать и удивить!

38

Гастрообмен 2020: Сельцо - Ставрополь

Карантин уже подходит к своему завершению, долго думала выкладывать отчет или нет. Свою посылочку я собирала долго, потому как хотелось отправить особенный продукт, а магазин был на карантине. Но пост не об этом. Началась первая неделя карантина в стране и подумала, что посылочку уже не получу. Но к концу первой неделе мне пришло оповещение о том, что посылочка отправлена и уже почти рядом. Начались томительные дни ожидания и получение посылки почти пришлось на мой день рождения. Хорошо, что наша почта решила не закрываться на карантин и отстояв небольшую очередь я все таки получила свою заветную. Еще по дороге домой мы с мужем пошутили, что посылка легче ожидаемого веса и было ощущение, что на посылке попрыгали, а потом поиграли ею в футбол (а может и наоборот)

Придя домой я не выдержала и начала распаковывать прямо в коридоре (каюсь, грешна) оттого и качество фото, мягко говоря, так себе...

Гастрообмен 2020: Сельцо - Ставрополь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Гастрообмен 2020: Сельцо - Ставрополь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

На посылочке даже видны были отметины от ботинок (спасибо тебе Почта Р)

Потом, когда я начала вскрывать посылку, я поняла, почему посылка показалась легче заявленного веса...

Видно, что посылка вся изорвалась и явно мокрая.... было предположение, что это скорее всего (судя по запаху) когда-то было пивом. На этом моменте муж выгнал меня вместе с посылкой в ванную...

Вся посылка в разложенном виде. Тут уже можно точно определить "виновника" сего хаоса. Так как ванна у нас акриловая (побоялись царапин) решено было виновника обличить в тазике (все таки интересно же, что там было)

Блокнот, наклейки и шоколад спасти не удалось

Но не волнуемся. Кружка для моей коллекции пришла целой и невредимой. Магнитик-спички совсем не пострадали от потопа, а печенюшки и мыло я отмыла (простите за каламбур)

Спасибо, печенье было очень вкусным (хоть добралось до меня мягко говоря не в теле)(да я сегодня просто жгу))), особенно печенье с семенами чиа бомбовские!

Пы.сы.1 Классический котоинспектор решил не осматривать посылку видимо ввиду отсутствия коробки (не надо так).

Пы.сы.2 Вывод лично для себя я вынесла: всегда боялась, что посылка придет в неприглядной форме и упаковывала все как ненормальная, хотя бы если что разобьется и разольется, чтоб сожители посылки не пострадали. И упаковывая на прошлой неделе посылку своей внучке я дико нервничала, чтоб не приехали крошки залитые алкоголем. Так что надеюсь, что моя нынешняя паранойя помогла доехать в целости и сохранности всем вкусняшкам в г. Волгоград.

Показать полностью 8
32

Гастрообмен Москва - Санкт-Петербург

Гастрообмен Москва - Санкт-Петербург Гастрономия, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Снова запоздалый пост! Но никак нельзя было оставить без внимания такой подарок)

Гастрообмен Москва - Санкт-Петербург Гастрономия, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

И вот сразу же бинго! Палочка Волан-де-Морта😍 кто бы мог подумать))
теперь начнем собирать палочки остальных героев)

Традиционное общее фото могло бы получиться, если бы не собачий бзик на игрушки, до сих пор с ними настается)

далее будет фото 18+

Алкоголь всегда будет в тему)))
Спасибо огромнейшее за такой крутой подарок!)
Правда теперь чаще приходится покупать пирожные Аленка, уж очень они нам понравились))

Показать полностью 4
52

Гастрообмен 2020 Красноярск - Камышин

Вот и добралась до меня посылочка из далекого Красноярска, несмотря на карантин! Ждала с нетерпением, поэтому даже часовое стояние в соблюдающейдистанцию уличной очереди к Почте России не испортило настроения. Котоинспекции у меня нет, а собака все время спит)) итак...

Гастрообмен 2020 Красноярск - Камышин Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Сибирские травяные чаи! Люблю душистый чай, но вот с сибирскими травами и пихтой буду пробовать первый раз.

Гастрообмен 2020 Красноярск - Камышин Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Молочный шоколад с...шишкой! Очень будет интересно на вкус ))

И варенье из шишек! Слышала, что такое бывает, а теперь и вижу, и ем)))

И всё вместе )) была приятно удивлена Почтой России, что баночка с вареньем дошла целой. Своему получателю отправила тоже некоторые гостинцы в стекле, очень надеюсь, что все дойдёт в целости.

Спасибо, Юлия из Красноярска, за такой приятный и вкусный подарок!

Показать полностью 3
40

Гастрообмен. Игарка--Нелидово

В такие смутные времена особенно хочется чудес и почаще и побольше! Вот вчера сын принёс мне посылку. Игарка, Красноярский край, Заполярье, вечная мерзлота- сведения получены из Викепидии. Как мурманчанке мне это так близко, как привет из прошлого... Как АДМ расширяет географию постов. Итак посылка-

Гастрообмен. Игарка--Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Тяжеленькая! И вскрыв я сразу увидела банку моего любимого кофе. Два дня не успеваю зайти за любимой маркой, а тут... Снегурочка, признайся откуда ты узнала что кофе я пью со сгухой? А потом конфетки, шоколадки, "M&S" обожаю точить когда фильм смотрю. Это так похоже на Новый год!

Гастрообмен. Игарка--Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Моя лысая кошмара получила тоже подарочек, но спала и на призывы сфотографироваться отказалась. Но все сожрёт!

Отдельная тема- книга. Я так люблю читать про места где живут мои отправители. Фонтазия богатая и читая я прикосаюсь к истории, традициям и достопримечательностям! Как много мест где хочется побывать, и как мало времени и денег (их конечно больше!). Спасибо за книгу большущееееее!!!!!

Милая моя добрая Снегурочка Лера! Спасибо тебе за чудо в смуту! За магию с кофе и сгухой! За шококладом и книгой проведу классный вечерочек!.

Это все моё! Дорогие Снегурочки и Деды Морозы, организаторы АДМ и просто читающие (завидующие!) желаю вам здоровья и оптимизма! И новых проектов!

Показать полностью 4
49

Гастрообмен (Тула - Воронежская область)

Я была очень рада, когда узнала, что посылочка едет ко мне из Тулы, потому что я обожаю тульские пряники! И вот, наконец, сегодня получила свою гору сладостей (разумеется, с пряниками в том числе) :) Вкусняшек теперь хватит надолго.
Ольга, огромное тебе спасибо, я в восторге! Отдельная благодарность за открытку с тёплыми словами, я её сохраню. Такие моменты очень поднимают настроение в это непростое время. Всем добра:)

Гастрообмен (Тула - Воронежская область) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта
52

АДМ Иваново - Екатеринбург

Пока свежи эмоции хочу поделиться впечатлениями от наикрутейшего подарка от супер IT Деда Мороза Евгения из Иваново!

АДМ Иваново - Екатеринбург Обмен подарками, Екатеринбург, Иваново, Бубен, Отчет по обмену подарками

Мой подарочек несколько дней плутал между почтовыми отделениями родного Екб и никак не мог определиться, где ему лучше. И вот я уже лечу сквозь снег и пробки, чтобы забрать его.
По канону кот участвовал в процессе распаковки, но ему ничего не досталось, потому что я жадина)))
Евгений превзошёл все мыслимые и немыслимые ожидания, так как подарил мою заветную мечту - админский бубен!!! Даже с инструкцией) Вот теперь работа попрёт!
А ещё дедушка порадовал отличным чтивом и музлом (аж олдскулы свело от улыбки, когда увидела "Компьютер глазами хакера" и Металлику))), придётся откапывать старый кассетный майфун).
В общем, спасибо тебе, добрый IT-дед, огромное-преогромное! Я, хотя ещё не отрастила свитер с оленями и не связала бороду, но уже определённо двигаюсь в нужном направлении!

АДМ Иваново - Екатеринбург Обмен подарками, Екатеринбург, Иваново, Бубен, Отчет по обмену подарками
Показать полностью 1
52

АДМ Дежавю МО, с.Егорьевск-Тюмень

Уже думала, что мне попался недобросовестный Дед Мороз, и праздники уже прошли. Пришла на почту за другими посылками, а мне вручают подарок.) Неожиданно, конечно.)

Кото-инспекция прошла успешно.

АДМ Дежавю МО, с.Егорьевск-Тюмень Отчет по обмену подарками, Тюмень, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Мне понравилось оформление подарка, необычно.

АДМ Дежавю МО, с.Егорьевск-Тюмень Отчет по обмену подарками, Тюмень, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Спасибо за подарок.) А особенно огромные новогодние теплые носочки и чай, который обязательно попробуем.)

Показать полностью 4
41

АДМ 2019/2020 (почти) ТЮМЕНЬ - МИНСК

Для того, чтобы получить приятный подарок, нужно принять участие в зимнем проекте "Анонимный Дед Мороз"! Только мне подарок прислала Снегурочка!

С Новогодним наслаждением Внимательно смотрите, что она прислала мне!

И фотографии для тех, кто не хочет смотреть видео.....................много фотографий.....:)

АДМ 2019/2020 (почти) ТЮМЕНЬ - МИНСК Отчет по обмену подарками, Минск, Республика Беларусь, Подарки, Тюмень, Новый Год, Обмен подарками, 2020, Видео, Длиннопост
АДМ 2019/2020 (почти) ТЮМЕНЬ - МИНСК Отчет по обмену подарками, Минск, Республика Беларусь, Подарки, Тюмень, Новый Год, Обмен подарками, 2020, Видео, Длиннопост

Еще больше интересных видео смотрите тут → https://www.youtube.com/channel/UCeczke7ZXnvB0r78QfpAJ5Q

Показать полностью 22
56

Как за несколько минут получить новогоднее настроение

Когда я отправила свою посылочку, то каждый день проверяла почту и приложение "Почты России" - так ждала, когда ж мой подарок будет получен. Потом ждала отчёт и радовалась, что мой выбор понравился адресату.

Сегодня я забрала посылку для меня. Когда пришло уведомление, что посылка в месте вручения-работа встала. Я даже решила пораньше поехать, чтобы скорее забрать. Но новое уведомление расстроило - "посылка направлена по верному адресу". Мой дом обслуживает 2 отделения и они иногда перекидывают туда/сюда. Надежда на открытие коробочки этим вечером пропала.

Но по пути домой пришло уведомление, что посылка с известного китайского сайта тоже пришла. Я заехала на почту и...мне отдали подарок от @Rinaylis,

Видели бы вы мою улыбку! Я думаю, именно поэтому все меня пропускали по пути домой-я так быстро еще не добиралась)))

Кото и стафоинспекции оказались ленивые и пришлось обойтись без них.

Как за несколько минут получить новогоднее настроение Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Екатеринбург, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Коробочка непомятая, прям предвкушала как я буду открываааать)

Внутри-волшебство...

Как за несколько минут получить новогоднее настроение Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Екатеринбург, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Подписанная очень красивым почерком открытка с добрыми пожеланиями и мишура ,вкусная конфета "как в кино" (я уже попробовала) встречали меня. Подарок был подобран по тематикам и каждая часть упакована и подписана милыми записками

Шоколад и конфеты (их отложила на новый год), кофе, магнитик, полотенчики для кухни, форма для выпечки, аромопалочки с восхитительным ароматом ванили, блокнот и милейшие скрепочки, маска для сна и масочка для первого января-спасать личико от последствий новогодних гуляний, гель и бомбочка для ванны, и бомбическая обложка на паспорт!

Спасибо @Mirrochka, за чудесную возможность поучаствовать!

Спасибо @Rinaylis, за замечательный подарок и новогоднее настроение!

Показать полностью 3
73

АДМ Екатеринбург - Москва. Чудо подарок!

Не хотела я в этом году писать большой отчёт с фотографиями. Так как много и красиво писать не умею. Думала, что маленького поста и одной фотки будет достаточно. Но! Моя Снегурочка оказалась настолько замечательной, что желание написать пост благодарности стало огромным и слова сразу нашлись! Во-первых, когда оставалось всего три дня до окончания основного срока, я с сожалением думала, что в этом году останусь без подарка. Но, оказывается, моя Снегурочка просто очень ответственно и продумано подошла к сбору подарка! В этот же день я увидела трек-номер и каждый день следила за перемещением моей посылочки.)))

Забрать посылку мне помогла младшая дочь)

АДМ Екатеринбург - Москва. Чудо подарок! Отчет, Отчет по обмену подарками, Екатеринбург, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Долгожданный момент вскрытия посылочки пришлось отложить до вечера, когда из сада вернётся старший ребёнок. И вот он - счастливый момент! Первым был извлечен плюшевый мишка. В первую же ночь дочка спала с ним в обнимку)

АДМ Екатеринбург - Москва. Чудо подарок! Отчет, Отчет по обмену подарками, Екатеринбург, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Следующий увесистый подарок - книга! Я как раз искала, что почитать. А тут такое бумажное удовольствие! Читать уже начала, очень интересно, спасибо!)

Настольная игра! Не знаю, как Снегурочка угадала с таким подарком. Не иначе - волшебство! Наша семья очень любит играть в настольные игры. Это замечательное совместное времяпрепровождение всей семьи! К тому же эту сказку ребёнок знает и любит)

А ещё мне достался ежедневник мародеров! Я, как фанат вселенной ГП, просто в восторге!

А ещё в посылке были разные вкусняшки и мишура))

Общий вид подарка

Дорогая Снегурочка! Спасибо тебе большое! Это просто замечательный подарок. Всё очень нужное и по интересам)). 100 % попадание). Желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, семейного благополучия! Всего самого лучшего в новом году!!

Показать полностью 6
66

АДМ из Питера в Тюмень!

Это моё первое участие в официальном обмене подарками. Было волнительно и интересно. особенно интересно было узнать откуда подарок)))

Узнав, что мне едет подарок от питерской Снегурочки, я искренне обрадовался. Не то что бы я очень часто бывал в Питере, но это не мешает мне искренне любить этот город!

Обрадовался я не зря))))

И вот сегодня свершилось, после работы я побежал на почту, чудом успев за 10 минут до ее закрытия и забрал свою посылочку)))

АДМ из Питера в Тюмень! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Санкт-Петербург, Тюмень, Длиннопост, Тайный Санта

Котоможни у меня нет, но дети нарезали круги вокруг папы в ожидании открытия коробочки.Коробочку открыли.

АДМ из Питера в Тюмень! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Санкт-Петербург, Тюмень, Длиннопост, Тайный Санта

А внутри вот! Прекрасная открытка с поездом, набор календариков с видами Эрмитажа, чудные конфетки(мигом прихватизированные детьми) и пиво для папы))) Первый раз в жизни кстати выпью безалкогольного пива)))

Большое спасибо моей питерской Снегурочке за новогодний сюрприз!

Огромнейшее спасибо организаторам проекта! Спасибо всем, кто учавствует в этом действии!!!

Надо больше дед Морозов и Снегурочек, надо больше подарков и все у всех будет хорошо!

Показать полностью 2
421

Из бюджета выделят 200 млн рублей на реставрацию монастыря

Будут использовать сусальное золото: Свято-Троицкий монастырь отреставрируют за 200 бюджетных млн. Это первый этап работ, которые пройдут в мужском монастыре:

Из бюджета выделят 200 млн рублей на реставрацию монастыря Монастырь, Храм, Реставрация, Екатеринбург, Тюмень, Сквер, Длиннопост

Работы по реставрации Свято-Троицкого мужского монастыря, который относится к объектам культурного наследия федерального значения, начнутся уже в этом году. Из бюджета Тюменской области на работы выделяют 200 миллионов 118 тысяч рублей. Сейчас власти ищут подрядчика.
В епархии сообщили, что это только первый этап восстановительных работ.
— Главное — восстановление архитектурного облика Свято-Троицкого монастыря. Часть территории была занята постройками водоканала. В XX веке там проходили изменения, что-то было полностью разрушено, что-то частично. Существовавший там храм, который уничтожили, будут восстанавливать, — рассказал священник Григорий Мансуров, пресс-секретарь Тобольской епархии.
Согласно документации, на данном этапе работ реставраторам придется потрудиться над восстановлением росписей, в работе будут использовать сусальное золото. Из строительных работ нужно будет укрепить расслоившуюся кирпичную кладку. Закончить нужно будет до конца 2020 года. Право на исполнение контракта получит компания, которая сможет выполнить весь перечень работ за меньшую сумму.

Из бюджета выделят 200 млн рублей на реставрацию монастыря Монастырь, Храм, Реставрация, Екатеринбург, Тюмень, Сквер, Длиннопост

Пруф: https://72.ru/text/gorod/66096424/?from=commentsheader

Лучший комментарий к этой новости на местном сайте:

1) А что, разве состояние церкви хуже , чем аварийное жилье, в котором проживают люди и никак не могут дождаться своих квартир в очереди? 2) Ремонт церкви важнее жизни детей, на операции которым мы собираем СМСками всем миром? 3) Обязательно покрывать золотом, когда пенсионерам и инвалидам жить не на что?4) А церковь платит Единому оператору за капитальный ремонт, чтобы ее ремонтировали на бюджетные деньги?5) Откуда взялась цифра 200 000 000 рублей?????????????????????????????????????

На фото выше - монастырь, о котором идет речь.

Показать полностью 2
77

АДМ: Тюмень - Москва!

Привет всем!

Меня зовут LDSalo, и я Пикабу-читатель-стесняшка.

Я очень хотела бы порадовать свою Снегурочку Анастасию из Тюмени.

Ох, как, же мне с тобой повезло!!!

Шарф-снуд. Как ты узнала, что хочу именно серый?

Котики. Они должны быть везде и вся, теперь это так.

Велоаптечка. Жду открытие велосезона, всегда будет со мной.

Ежедневник. Буду зарисовывать все свои идеи.

Шоколад. Даже комментировать не буду.

А ещё ты угодила моей кошке.

АДМ: Тюмень - Москва! Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Радость, Москва, Тюмень, Кот

Спасибо тебе большое! Ты волшебница!

Ну и как же без котика!

АДМ: Тюмень - Москва! Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Радость, Москва, Тюмень, Кот
108

Подарок с душой! АДМ Екатеринбург => Кандалакша

Подарок с душой! АДМ Екатеринбург => Кандалакша Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Екатеринбург, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Спасибо тебе, снегурочка, за такой замечательный новогодний подарок!
Это непередаваемое чувство, когда ты будто возвращаешься в детство!
Твой подарок - это попадание в 10!

Когда я доставала каждый подарочек из коробки, я понимала, что человек подходил к моему описанию "о себе" с огромной ответственностью и душой

Спасибо, за маленький праздник! :)
P.S. прости, что так поздно написала этот пост)
P.P.S. кота у меня нет, вот вам довольный ротвейлер, которому прислали вкусняшки)

Подарок с душой! АДМ Екатеринбург => Кандалакша Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Екатеринбург, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками
244

Неожиданный АДМ из Тюмени или подарок длиной в год

Оказывается, что всего один человек может подарить настроение на целый год :)

Неожиданный АДМ из Тюмени или подарок длиной в год Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Тюмень, Отчет по обмену подарками

Подарок от человека, которому я в прошлом году отправляла посылку в качестве альтруиста!

Он целый год помнил, хранил адрес и готовился к этому моменту, чтобы устроить настоящий сюрприз.

Словами не передать то тепло, которое я ощутила, когда поняла наконец-то что к чему!)

Ради таких моментов стоит участвовать в обменах, определенно)

P.S. Никита, спасибо, что спас мой Новый Год и мое новогоднее настроение!
Ты просто чудо!)
Надеюсь, что ты увидишь этот пост :)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: