7310

Подарок деда на новоселье

Мой дед очень запасливый человек. Ему сейчас 80 лет.
В связи с переездом на новую квартиру подарил новый пылесос.
Ну а я просто хочу похвастаться =) Не могу сдержать радость от столь редкого экземпляра.

Подарок деда на новоселье Пылесос, Сделано в СССР, Длиннопост, Советская техника, Бытовая техника, Фотография
Подарок деда на новоселье Пылесос, Сделано в СССР, Длиннопост, Советская техника, Бытовая техника, Фотография

Полный комплект. Мешков для крупного мусора 15 шт + 1 заряженный.

Мой личный R2-D2 =)

P.S.: Так же была подарена соковыжималка 2007 г.в.)

Дубликаты не найдены

Отредактировал Rones 3 года назад
Лучшие посты за сегодня
5500

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

4393

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
3788

Карма, наконец-то!!!

2486

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
2481

Необычный друг

Показать полностью
2421

Работяга

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: