Подарок

Работаю личным водителем. Разговорились с начальником, слово за слово, Лёха (начальник) узнал, что у меня завтра день рождения. Сказал, подарок сделает. Мне стало интересно, может, премию небольшую даст....


На следующий день, собираюсь на работу, звонит Лёха:

Л: - Здарова! У тебя сегодня Д.Р?

Я: - Да.

Л: - Помнишь, я говорил про подарок? В общем, дарю тебе выходной, отдохни, отметь.

Я: - Хорошо, спасибо.


Подходит день зарплаты, далее диалог:

Л: - Вот твоя зп с вычетом отгула...

Я: - Какого отгула?

Л: - Ну как же, помнишь, я тебе выходной давал в твой Д.Р.?


Занавес...

Спасибо, Лех)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
294
Автор поста оценил этот комментарий

У друга на работе так подарки делали, только не отгулом, а деньгами. Директор тыщи 3 подарит, потом с ЗП спишет))

раскрыть ветку (20)
456
Автор поста оценил этот комментарий

Какой щедрый гандон :)

32
Автор поста оценил этот комментарий

Круто. Я бы попросил мне больше ни чего ни когда не дарить. )

раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я примерно так и сделал. У нас была тема скидываться на дни рождения сотрудникам. Т.е. все скидывались примерно по тыще рублей (или даже больше, тогда было около 30 человек у нас). А потом, в твой день рождения твой вклад возвращался в виде какого-нибудь совершенно ненужного говна. Я сразу сказал, на меня не скидывайтесь, я в этом цирке не участвую.

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ненужное говно за 30к? Это что же они обычно дарили? Золотой бюстик Ленина?

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это пица, бухло, тортики и какой-нибудь радар-детектор.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Пица
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанешься у вас контора.
Каждые 2 недели, в среднем выкладывай по косарю.
Это если день рождения у всех равномерно распределени. А наверняка это не так и летом сразу 10к выложить надо
Сколько же ты зарабатывашь раз, судя по всему, 30 раз в год выкладывал по 1к.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде рублей по 200 собирают, я же говорю, около тыщи в месяц. Но я никогда и не выкладывал, сразу поставил перед фактом бухгалтерию. Многие, кстати, потом поступили также.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

а, я подумал по 1к на каждого человека.

Да и правильно, зачем это лицемерство, всем насрать день рождения у тебя или нет. Достаточно устного поздравления от тех, кому действительно не все равно, да и все

1
Автор поста оценил этот комментарий

кстати среди знакомых и сколько родители работают, всегда наблюдала картину, как на ДР сам именинник тащит торт и конфеты, недавно одногруппница ДР праздновала и рассказала, что у них в отделе принято наоборот, начальник отдела покупает торт... при чем он не фуфло какое-то принес, а из частной кондитерской, где торт дороже раза в 2 и делают по заказу что хочешь. Я была очень удивлена :)

Автор поста оценил этот комментарий
Неужели за 30 к нельзя приличный подарок купить?
8
Автор поста оценил этот комментарий
ни                чего
ни                когда

Смелее, больше пробелов туда, где их не должно быть!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

о    к.

за     помню.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За пиши, а то за будешь!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Брату на работе так шампанского 2 бутылки на нг подарили
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В моей жизни тоже такое было :)

Только дарили не мне, а соседнему отделу.


Хозяйка кулинарии подарила сотрудникам на НГ шампанское, конфеты и ещё что-то. Только она не с зарплаты удержала, а прямым текстом сотрудников спросила: «Когда вы рассчитаетесь за то, что съели на новый год?».


Бля, как вообще можно быть таким человеком :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жесть

1
Автор поста оценил этот комментарий

У мужа на работе так всем дали премию на новый год, но вычли из зарплаты деньги за праздничные дни, не работали же :) Сумма одинаковая получилась.

Автор поста оценил этот комментарий

А спишет потом 6 тысяч.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня у мамы начальница такая, на НГ как-то заказала ресторан - премию не дала, на день медика как-то тоже банкет устроила - тоже часть премии не дала, простила недостачу по ежегодному учету - премию два месяца не давала. При этом, покупает машины, квартиры, ремонты, отдых и все ходит мозги полощет "прибыли мало". Зажралась ппц

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку