Почти допилил корпус
Напомню для ясности. Я хочу оставить в салоне две обычные трехполосные колонки, но они не приспособлены для разной влажности и быстро умирает корпус. При этом заук великолепный - не могу отказатся.
Я придумал сделать более стойкий корпус (возможно более удобной формы) и тренируюсь на кошках. Купил на авито убитую s30a и делаю из нее более стойкую к тяготам s30b.
Полученный опыт применю для основной задачи.