Почта она и в Африке почта..
Живу в США и довелось мне пойти на почту отправить письмо. Примечательно то, что это государственная почта. Название ей USPS.
И знаете что? Там была ОЧЕРЕДЬ! Довольно длинная, я насчитала 17 человек (не сто, конечно). Но для США, я думаю, это довольно большая очередь. И принимает всех этих людей лишь одна тетенька, был еще и мужичек, но он куда то слился.
Это лишь кусок очереди, честно, стеснялась фотографировать больше.
Так что, Друзья, пользующиеся услугами Почты России, этот заговор, похоже, всемирный! Почта она и в Африке Америке почта!


Когда-то в начале века я купил на ебее одну хорошую штуку у продавца из США. И посылка потерялась где-то в Штатах довольно надолго. Я переписывался с продавцом, и он много извинялся за кошмарный сервис этой самой USPS. А у меня на душе так тепло было от осознания, что даже в стране вечнозелёных денег люди страдают так же, как и мы. И даже уже было не так грустно, что посылка задерживается. Она таки дошла в конце концов, кстати.