Почему я за СССР и за социализм. Коротко, одной фразой

Почему я за СССР и за социализм. Коротко, одной фразой Социализм, Коммунизм, История России, СССР, Россия, Повтор, Сталин, Капитализм

30 декабря 1922 года был образован Союз Советских Социалистических Республик – великая страна и великое государство, вершина русской истории.

Сегодня без длинных речей, просто одной фразой, хочу объяснить, почему я за СССР и за социализм. Но для начала нужно сделать одно пояснение и сказать, чем человек Коммунистических убеждений отличается от всех остальных.

Так вот, человек Коммунистических убеждений на все явления и процессы – политические, социальные, экономические, культурные, образовательные, военные, геополитические и др. – смотрит с точки зрения ИНТЕРЕСОВ ШИРОКИХ МАСС ПРОСТОГО НАСЕЛЕНИЯ.

Происходит что-либо сегодня/может произойти завтра/произошло вчера – человек Коммунистических убеждений всегда думает в первую очередь о том, как это всё отразится на ШИРОКИХ МАССАХ ПРОСТОГО НАСЕЛЕНИЯ.

И вот в чём вся суть: в Советском Союзе ШИРОКИЕ МАССЫ ПРОСТОГО НАСЕЛЕНИЯ жили лучше, гораздо лучше, чем и в Российской Империи, и в РФ. С этим никто нормальный спорить не станет.

Безусловно, в политическом плане моё сердце бьётся слева; но в первую очередь я русский патриот. И именно при большевиках моя Родина достигла наибольших успехов, наибольшего величества за всю свою 1000-летнюю историю.

Большевистская Россия достигла их и на международной арене: победа во Второй мировой войне; создание ракетно-ядерного щита, спасшего десятки стран и тысячи городов от участи Хиросимы и Нагасаки; покорение космоса; максимальное количество союзников по всему миру и т.д.

Большевистская Россия достигла их и во внутренних делах: построение первого в мире и максимально возможного социально ориентированного, социально справедливого, пронародного государства, благодаря чему ШИРОКИЕ МАССЫ ПРОСТОГО НАСЕЛЕНИЯ жили в СССР спокойной, сытой, счастливой жизнью с чувством твёрдой почвы под ногами сегодня и уверенностью в завтрашнем дне.

Ни монархизм РИ, ни либерализм РФ ничего подобного обеспечить не могли и в принципе не могут. Вот поэтому я за СССР и за социализм – уверен, не только я, но и остальные думающие и патриотично настроенные люди!

Рожденные в СССР

2.3K постов3.9K подписчиков

Добавить пост