Почему ВТБ дырявый банк1
Знаю, у вас ещё тысяча причин почему, расскажу одну из своих.
Ипотеку брал в Открытие. С лета она передана в ВТБ. По пути домой хотел положить платеж. Банкомат в терминале республиканской детской больницы. Написано круглосуточный. Ага. В 19 терминал закрыли. Иду дальше, заходу в приемный покой. Там сбер. Для теста кладу 2000. Сбербанк не берет комиссию, о чем четко предупредил банкомат. Этап с кнопкой зачислить отсутствует. Зачислили автоматом.
Проверяю баланс - 1950. Пишу в поддержку. Параллельно по сбп пришло 322 рубля. В итоге 2272 а должно быть 2322.
Поддержка говорит, что комиссии не было. И кажется по промедлению, там они сами не в курсе где эти 50р.
в итоге сказали, что комиссия за запрос баланса. Деньги не большие, но все же.
Втб, ты не сможешь стать банком куда я принесу свои деньги по своему желанию. Ибо твои дыры, недомолвки и списания без согласия это мягко говоря - пикец.
выиграть битву, но проиграть войну. Тупой менеджмент. Спасибо

Лига отзывов
219 постов471 подписчик
Правила сообщества
Запрещено:
1. Размещение рекламных постов под видом обзора/отзыва о чём либо.
2. Оскорбления авторов по признаку несовпадения мнения с вашим.
3. Призывы к скрутке или накрутке рейтинга на различных площадках отзывов (Яндекс.Карты, 2Гис и т.п.).
4. Провокации на нарушение правил Пикабу.
5. Размещение скриншотов отзывов отдельным постом - для этого есть другие сообщества. Наша цель - сбор мнения именно пользователей Пикабу о различных компаниях и/или их товаров.
Если вы заметили нарушение правил сообщества - призывать модераторов сообщества можно через , на нарушение правил Пикабу призывайте модераторов сайта - .