Почему нет, когда да

Почему нет, когда да Тег для красоты, Нет, Длиннопост

Вам постоянно будут говорить, что у вас ничего не получится, что вы никогда это не делали, что нужен опыт, но, откуда вы его возьмёте, если все время будете слушать других и бояться начать?

Кто сказал, что у вас не получится, если вы сами ещё даже не пробовали?

Откуда взялись самые первые писатели, сценаристы, актёры, которые стояли у истоков? Откуда у них взялся этот опыт?

Или, вы считаете, что их только и делали, что подбадривали?

Самое смешное, что так будет всегда, выбор только за вами.

Послушать себя и сделать, и, пусть это будет не так, как у вас в голове, вы получите опыт, в следующий раз будет уже лучше. Не стоит опускать руки.

Или, не делать ничего и, жалеть.
Всё мы ошибаемся, в этом и есть наша прелесть, это то, что делает нас разными, со своими талантами и изюминками.

Хотите быть сценаристами, будьте. Скажите прежде всего себе, что вы сценарист, и, начинайте писать, и, не важно, что в первый раз не получится, это ещё ничего не значит, главное, чтоб вам нравилось заниматься этим.

Стивен кинг тоже долгое время был никем, его никто не хотел печатать.(помогла жена, придав ему веры в себя)
Трудности делают нас только лучше.

Тарантино так сильно любил кино, что в молодости с радостью разменял учёбу в школе на работу в кинотеатре, и ему тоже постоянно говорили, что он не киношник, он просто делал то, что он хотел и любил делать. То, что делало и делает его счастливым.

Когда мы слушаем других, чужой опыт, когда мы делаем так, как нам говорят, мы идём чужим(другим🤭) путём, который уже прошли чужие, мы не становимся собой, мы становимся копией того прототипа, который нам указывал как быть. Но, мы не становимся собой.

Мне постоянно говорят, чтоб я шёл работать на завод, железную дорогу, стал как все, но, дело в том, что я хочу быть как я, собой.

Я не хочу жалеть о том, что я мог сделать, но, побоялся, послушав мнение со стороны.

Делайте свои личные выводы, хоть бы другим это кажется нелепым, это всего лишь их мнение.

Желание быть собой и делает нас уникальными.