Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему не возбуждают уголовное дело?

Бастрыкин Александр Иванович взял на контроль 23 ноября 2021 года моё обращение опубликованное через СМИ,  а далее руководителю воронежского СК Кириллу Левите было поручено рассмотреть обращение и представить доклад о принятых мерах в центральный аппарат СК.
Рассмотрение обращения не двигалось, в связи с чем я лично ездила в Приёмную Председателя СК РФ (г.Москва, ул.1-я Фрунзенская, 3А). 23 марта 2022 года, там я подала заявление о возбуждении уголовного дела. До сих пор со стороны Следственного Комитета РФ, мои обращения игнорируются, из-за чего предполагаю кого-то "прикрывают".
В апреле этого года я повторно обратилась к Бастрыкину А.И. через СМИ и согласно информации он повторно взял на контроль и снова поручил Руководителю воронежского СК предоставить доклад. Но решение проблемы снова не двигается, а со стороны Председателя Следственного Комитета РФ предполагаю нет никакого надзора. Александр Иванович что скажете?
Так же отмечу что мои обращения в Администрацию Президента не регистрируют, об этом я писала в прошлом посте.

Почему не возбуждают уголовное дело? Вопрос, Спроси Пикабу, Александр Бастрыкин, Уголовное дело, Преступление, Обращение, Заявление, СМИ и пресса, Следственный комитет, Медицина, Москва, Контроль, Инвалид, Блокнот, Владимир Путин, Администрация президента, Защита, Закон, Помощь, Видео, Политика, YouTube, Длиннопост
Почему не возбуждают уголовное дело? Вопрос, Спроси Пикабу, Александр Бастрыкин, Уголовное дело, Преступление, Обращение, Заявление, СМИ и пресса, Следственный комитет, Медицина, Москва, Контроль, Инвалид, Блокнот, Владимир Путин, Администрация президента, Защита, Закон, Помощь, Видео, Политика, YouTube, Длиннопост

https://bloknot-voronezh.ru/news/bastrykin-vzyal-na-kontrol-obrashchenie-materi-inv-1418190

https://bloknot-voronezh.ru/news/bastrykin-povtorno-zainteresovalsya-obrashcheniem--1719730

Задать вопрос Путину

92 поста166 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушение законодательства Российской Федерации.

2. Запрещены любые формы оскорблений участников сообщества или модераторов, в том числе нецензурные логины и никнеймы.

3. Запрещен мат, в том числе завуалированный.