Побег из Москвы вслепую

Слушайте! Сегодня был просто невероятный, экстремальный и по-настоящему сумасшедший день!

Топовые блогеры - я, Габар и Маша Маева забили стрелку! И не где-нибудь, а в самом центре нашей Родины - на нулевом километре автомобильных дорог! И схлестнулись в настоящей битве за победу!

Идея была очень проста в задумке, но сложна в реализации. В том числе и для меня. Нужно было максимально быстро пересечь МКАД в любой точке любым способом, используя минимум 2 вида общественного транспорта (кроме такси и попуток). Старт - нулевой километр. И всё это проделать абсолютно вслепую. Все участники были на равных. Хоть я и не вижу 4 года, но подобных расстояний самостоятельно я не преодолевал. А чтобы ребят погрузить в тотальную темноту, им наглухо заклеили глаза и выдали трости. Нас жёстко раскрутили для полнейшей дезориентации и отправили в свободное «плавание»!

Проделав этот путь, зная свои ощущения мне очень интересно посмотреть на ребят со стороны. Узнать их впечатления, эмоции, которые они испытывали, какие трудности им встречались, и как они с ними справлялись… Да и вообще интересно узнать каково им было побывать в шкуре слепого человека, хоть и на какое-то время. Но точно знаю - мысль о том, что сняв маску, всё останется позади, их успокаивала.

Результаты нашего эксперимента и что выиграл победитель пока остаются в секрете. Но совсем скоро они появятся на канале у Габара. А пока... ждём!

Одно могу сказать точно - я смог выехать за пределы мкада сам, даже цел и невредим.

Вы бы рискнули поучаствовать в таком приключении?

Побег из Москвы вслепую Слепые, Мотивация, Инвалид, Инклюзия, Мотиватор, Трость, Габар, Игры, Позитив, Длиннопост
Побег из Москвы вслепую Слепые, Мотивация, Инвалид, Инклюзия, Мотиватор, Трость, Габар, Игры, Позитив, Длиннопост
Побег из Москвы вслепую Слепые, Мотивация, Инвалид, Инклюзия, Мотиватор, Трость, Габар, Игры, Позитив, Длиннопост