12

Побег из детского сада

Вспомнилось, благодаря данному посту http://pikabu.ru/story/detsadovskoe_4531751

С самого детства бабушка для меня была всем! Ох, как я ее любила!
Я решила, что хочу жить с ней! Во что бы то ни стало! И стала продумывать побег из дет.сада к горячо любимой родственнице на другой конец города)
Одной бежать - страшно. И я подговаривала остальную группу на побег. Аргументом было то, что: бабушка очень-очень добрая и обрадуется новым внучкам и внукам. Все было продумано до мелочей в течении не одного дня:
- бежим с прогулки. детей вокруг много - нас не заметят
- до остановки - рукой подать, а значит, мы быстро доберемся до транспорта и, опять же, нас не успеют "спалить"
- в троллейбусе прикинемся  детьми какой-нибудь доброй тети и она нас не сдаст)
- добираемся до бабушки и обнимаемся и радуемся что план удался ^_^

На деле же пятерке детей под моим руководством не удалось выйти даже за территорию дет.сада(( Мы не смогли открыть проклятые огромные кованные ворота,ведущие на улицу и вернулись к воспитательнице как ни в чем не бывало...

Сейчас страшно даже представить что было бы, если б побег удался!

Дубликаты не найдены

0

мне одного раза хватило(пришёл домой ,а там отец на обед приехал.так всю дорогу обратно до садика на пинках.сидеть неделю немог.)

0

У меня брат два или три раза сбегал из сада. И шёл домой. В итоге отец пошёл в сад и заделал дырку в заборе.

0
Мне в своё время мешали сбежать из детсада тоже ворота. Поэтому я планировал побег только в том случае, если они окажутся открыты.