По волнам вселенной
А я вот уже 10 лет работаю инженером в космической отрасли. Фотографироваться на рабочем месте было бы плохой идеей на моей работе) А это фото было в публичном доступе, Архимед - Международное Соревнование по изобретениям в Сокольниках, я со своим патентом на стенде РКС
Занял 3 место. Ну а в космосе прямо сейчас летает пару небольших штук, которые я разрабатывал и настраивал своими руками)

Исследователи космоса
20.1K постов49.7K подписчиков
Правила сообщества
Какие тут могут быть правила, кроме правил установленных самим пикабу :)