По ту сторону карантина

Я живу там, куда сейчас не выпускают россиян, и просто хотела поделиться кусочком отпуска. Всем приятных выходных и скорого открытия границ! Фото самые свежие, сделанные за 10 мин. до написание поста.

По ту сторону карантина Турция, Средиземное море, Отпуск, Пляж, Аланья, Видео, Длиннопост
По ту сторону карантина Турция, Средиземное море, Отпуск, Пляж, Аланья, Видео, Длиннопост
По ту сторону карантина Турция, Средиземное море, Отпуск, Пляж, Аланья, Видео, Длиннопост

Сорри за качество видео, фотиком снимала

Пятничное [МОЁ]

1.4K поста4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

... Визы в Турцию, я имею в виду.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Россиянам виза не нужна

Автор поста оценил этот комментарий

Афтор хватит издеваться над людьми !!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой надежды на пытку провалились с треском )))) С 1го августа границы открываются, а с 10 августа можно будет прямо на эти фотки самолетом прилететь (по данным авиакомпании "Победа")

Автор поста оценил этот комментарий

Зато вечерами тишина, никто не орёт из соседнего номера или под окном. Нет пьяного ора на пляже, пустых бутылок и неконтролируемой родителями мелюзги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сложно сказать, я особо не вижу эти стороны туризма. Но вот напротив нашего офисса, через забор, бассейн с горками одного из отелей. В прошлом году ближе к вечеру включали горки, и можно было насладиться детским ором. А сейчас отель закрыт (((( Ощущение чего-то утерянного.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. А визы они откуда берут?..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И вправду! Я даже не задумывалась о том, что между Россией и Белоруссией может быть визовый режим. Я читала в местной фб группе, что даже тур. компании в России занимаются организацией таких вылетов.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Россиян туда не только не выпускают, но еще и не впускают, если что.


Как там щас с температурой, кстати? Не полный ад и израиль?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Россияне едут через Беларусь.  Ад, но не полный ))) Очень жарко и влажно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как отдыхается на турецком пляже без таких?


Сам тоже отдыхал однажды летом в таком месте, где не было "русо туристо".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пляжи полупустые, вечером пустые улицы, даже грустно. В немногих открытых отелях в основном турки, украинцы и немножко англичан.

показать ответы