По следам идеальной сосиски

Добрый день! Наверняка я не один на земле, всю жизнь находится в поисках вкусных и качественных сосисок по приемлемой цене. Каждый раз стоя у рядов с мясными изделиями в магазине, трачу уйму времени, сверяя цены и теряясь в догадках, какие же сосиски лучшие из лучших.
Временами попадаются отличные сосиски, по хорошей цене, но то название не запомнится, то не я, а жена их купила и пачку конечно-же выбросила.
И вот однажды, во время обеда, я забежал в ближайший магазин пятерочка, что бы прикупить какую либо слойку из их фирменной выпечки. Быстро пробежавшись глазами по рядам, взгляд мой зацепился за сосиску в слоеном тесте, которую я сразу же купил.
Каково же было мое удивление, когда откусив несколько раз, я нашёл ту самую… Самую вкусную сосиску. Недолгими рассуждениями, я пришёл к выводу, что они должны стоить недорого, так как цена этого изделия всего 20 рублей, и видимо это наилучшее соотношение цены и качества сосиски.
Так вот мы и пришли к вопросу: знающие люди, возможно сотрудники пятёрочки, есть ли информация, что это за сосиски? Какой производитель, или где можно их найти в рознице?