По мотивам поста "Жуть"

Лет 18 мне было, лежу вечером в комнате, свет выключен, в телефоне копаюсь. Поднимаю голову и вижу, что с противоположной стены на меня смотрит жуткая, светящаяся синим рожа. Внимательно. Не мигая. Спасибо крепкому молодому организму, на месте меня кондрашка не долбанула, хотя я прям почувствовала, как холодею от ужаса. Сердце, реально, пропустило пару ударов. Шкаф. Новый, сцуко, шкаф с зеркалом, в котором отражалась моя перекошенная от ужаса рожа, подсвеченная в ночи телефоном ))

181
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ты опустил голову, а отражение нет...
раскрыть ветку (1)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ёёёпт (пошла завешивать зеркало)

показать ответы
69
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий

(ускоренно провожу демонтаж зеркал в квартире)

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такие мнительные берутся только?) Самое злое, что с вами может произойти, сделает человек. А не вот эта вся придуманная мистика.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Головой я это понимаю, но когда какую-то жуть видишь, сначала работает перистальтика, а голова подключается сильно позже😂

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Он же лежит! И не орёт, а зевает! Клевещете вы на котика, грех это!
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Эта сКОТина зевает с таким звуком, что если не ожидаешь, можно парочку кирпичей отложить 😂

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
У вас тьма с глазами!!
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У ребенка двухъярусная кровать, ночью заглянешь к ней под потолок, обосрёшься четырежды спросонья, потом только про наличие котика дома вспоминаешь ))

Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий
С полгода назад лежу ночью один дома, смотрю в темноте кино. И тут вижу боковым зрением, что в комнату бесшумно и медленно залетает нечто, на высоте полутора метров. Взбодрился, но быстро понял.
Мелкому купили шарики на ДР. Я их уже разделил, и около месяца они висели под потолком. Один из шариков сдулся настолько, что опустился между полом и потолком, и каким-то воздушным течением его принесло ко мне.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кот любит хвостик от шарика в зубы взять и по квартире с ним ночью шарахаться, тоже то ещё зрелище ))

40
Автор поста оценил этот комментарий
Чё сразу Кот то?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Сидит. Орёт.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В лигу тупых заявку подавай
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И пугливых😂

2
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, сижу дома один на обычном стуле со спинкой, пырю какой-то ужастик на мониторе. И тут на плечи ложатся волосатые лапы, чьё-то дыхание в ухо и когти слегка вдавливаются в кожу. А собаки-то у меня и нет... Зато есть мейн-кун. Хватило ведь роста, не ожидал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С избытком хватает )) Высота тумбы 1.05

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите окулус
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный фильм👍Главное чтобы зеркал дома побольше было, смотреть ночью и когда один в квартире. Потом вернуться в детство и спать со светом пару ночей😁