33

По льду Байкала

Серия Велопокатушки
Наледь в конце крутого спуска в Темной пади

Наледь в конце крутого спуска в Темной пади

Некоторые впадающие в Байкал ручьи замерзать отказываються

Некоторые впадающие в Байкал ручьи замерзать отказываються

Отдыхаем на шаманском мысе между Култуком и Слюдянкой

Отдыхаем на шаманском мысе между Култуком и Слюдянкой

23 отмороженных велосипедиста, девушек немного, но самое интересное эта одна из немногих каток где группа старичков (40+) преобладает над молодежью

23 отмороженных велосипедиста, девушек немного, но самое интересное эта одна из немногих каток где группа старичков (40+) преобладает над молодежью

Едем вдоль Транссиба по технологичке от Андриановской до Темной пади

Едем вдоль Транссиба по технологичке от Андриановской до Темной пади

Решили мы тут организовать на межвахте традиционный зимний выезд Андриановска - Ангасолка - Темная Падь - старая Ангасолка - Слюдянка. Примерно половина маршрута по льду Байкала, правда с чистым льдом нам в этом году не свезло, но снега немного и ехать можно даже на 32 резине.

Погода порадовала, как итог народу получилось очень много, для зимнего заезда - 23 наездника со своими стальными конями. С фэтчика вовсе понятно, им до лампочки сколько снега в лесу, а вот товарищи на 32 и 28 резине испытывали трудности, когда приходилось пробираться ехать по преметам, но в целом заезд вышел, душевный и весёлый.

Лига Велосипедистов

8.2K постов15.5K подписчика

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Круто! Вопрос,вы специальные шиповонные шины ставите?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто постоянно зимой по городу катает, те на шипах, кто так пару раз за заму по теплу прокатиться те на обычной злой резине катились

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага весёлый,вспотели,а как перекур так все замёрзли вусмерть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пока до берега не доехали, только вспотели, а вот на берегу ветерок продувал что надо...

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Про шиповку тоже интересно, все на ней? По льду ездила много на обычной резине. Больно )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство на шипах, но 7 человек на мягкой злой резине

0
Автор поста оценил этот комментарий
На электровеликах ездили?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у нас электровелосипедистов в клубе всего двое и они в спячке до лета

0
Автор поста оценил этот комментарий

На 28й резине зимой? Ну такое. 35я зарывается мгновенно, если каша или рыхлый снег

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот то-то и оно, что нынче год малоснежный и видимо поэтому лёд довольно чистый, а по лесу хорошо накатано и натоптано, чтоб ехеть

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества