По авто Китай машины и мысли

Вообще в текущих реалиях, если бы здесь и сейчас мне нужен был свой автомобиль, то я:

1. Шерстил весь рынок бу, так как там часто можно увидеть хорошие варианты. Особенно среди неликвидов.
2. Если уж прям вообще жопа мир гавно и пыль. То поискал бы старую Весту или Гранту (до свошные). Либо, хрен с ним взял бы Гранту новую. Ее и стукнуть не жалко и запчасти на любой барахолке есть.

Из новых, что автотазов обрезанных, что среди Китая переоцененного выбора адекватного вообще нет. Туфта туфтой.

Недавно вообще ролик интересный попался. Как мужик себе доработал Ларгус с новой мордой. Там турбо 190 лошадей, улучшенные тормоза, шумка в салоне и норм музыка. Вот такие тазики по мне.

Веста спорт Лайн за 2.300 рублей-это позорище. В принципе это позорище и народ не берет, так как автовазовцы приостанавливают его производство.

Все эти повозки типо москвича 3, лаваша и прочей шелухи-за автомобиль не считаю. В данном случае, новые наши тазики, даже сыромятниковская новая Веста-лучше сделана. Да в ней нет экранов и панорам, но она лучше. Да и мотор с кузовней хоть найдете на нее в будущем.

А я. Да, из тех отбитых, кто шерстил бы бу рынок и не усирался на конский кредит под китайца.