Плющенко.
Не судите, да не судимы будете? Да ща... Если человек не осуждает плохое, вне правил установленных для себя и других, значит он дает себе право преступать те правила как только пожелает. А потому сужу.
Он слабак... И плевать на то, что он был болен. Что он де не смог. У нас пол планеты больны. Но прикрываться своей больной спиной в момент, когда ты САМ взял на себя честь защищать страну своим больным позвоночником? Если уж взялся, сдохни, но не сдайся. За его спиной была целая страна, и он прикрыл её именно своей спиной. Его никто не заставлял, мало того, он всего лишь пол года назад в соревнованиях с Ковтуном, доказал, что может облажаться. Но куда там, амбиции, гордыня и самоуверенность сделали свое дело. Он ни минуты не думал ни о стране, ни о болельщиках... Он лишь мечтал уйти из спорта под аплодисменты ликующих зрителей и фанфары победы. Этот человек хотел лишь славы. И он её теперь получил, с запашком предательства.
Сила это способность признать свою слабость, прямо сказать - ребята, моя спина как кисель, я очень хочу эту медаль, но я могу не смочь... и тогда я ВАС ВСЕХ подведу. Он предал всю страну. Потому, что оказался слабаком! Герой? Нет, сам себя с Олимпа скинул.
з.ы. напоследок сказал, что уходит в шоу... ибицасерцеперестало, клоун
з.ы.ы. И щас скажу ещё что-то, что не все говорят вслух, да, но... жопой чую, спина не причем..... он испугался японца... он испугался облажаться, потому что уже понял, что не допрыгнет даже до серебра
Он слабак... И плевать на то, что он был болен. Что он де не смог. У нас пол планеты больны. Но прикрываться своей больной спиной в момент, когда ты САМ взял на себя честь защищать страну своим больным позвоночником? Если уж взялся, сдохни, но не сдайся. За его спиной была целая страна, и он прикрыл её именно своей спиной. Его никто не заставлял, мало того, он всего лишь пол года назад в соревнованиях с Ковтуном, доказал, что может облажаться. Но куда там, амбиции, гордыня и самоуверенность сделали свое дело. Он ни минуты не думал ни о стране, ни о болельщиках... Он лишь мечтал уйти из спорта под аплодисменты ликующих зрителей и фанфары победы. Этот человек хотел лишь славы. И он её теперь получил, с запашком предательства.
Сила это способность признать свою слабость, прямо сказать - ребята, моя спина как кисель, я очень хочу эту медаль, но я могу не смочь... и тогда я ВАС ВСЕХ подведу. Он предал всю страну. Потому, что оказался слабаком! Герой? Нет, сам себя с Олимпа скинул.
з.ы. напоследок сказал, что уходит в шоу... ибицасерцеперестало, клоун
з.ы.ы. И щас скажу ещё что-то, что не все говорят вслух, да, но... жопой чую, спина не причем..... он испугался японца... он испугался облажаться, потому что уже понял, что не допрыгнет даже до серебра