Плющенко.

Не судите, да не судимы будете? Да ща... Если человек не осуждает плохое, вне правил установленных для себя и других, значит он дает себе право преступать те правила как только пожелает. А потому сужу.

Он слабак... И плевать на то, что он был болен. Что он де не смог. У нас пол планеты больны. Но прикрываться своей больной спиной в момент, когда ты САМ взял на себя честь защищать страну своим больным позвоночником? Если уж взялся, сдохни, но не сдайся. За его спиной была целая страна, и он прикрыл её именно своей спиной. Его никто не заставлял, мало того, он всего лишь пол года назад в соревнованиях с Ковтуном, доказал, что может облажаться. Но куда там, амбиции, гордыня и самоуверенность сделали свое дело. Он ни минуты не думал ни о стране, ни о болельщиках... Он лишь мечтал уйти из спорта под аплодисменты ликующих зрителей и фанфары победы. Этот человек хотел лишь славы. И он её теперь получил, с запашком предательства.
Сила это способность признать свою слабость, прямо сказать - ребята, моя спина как кисель, я очень хочу эту медаль, но я могу не смочь... и тогда я ВАС ВСЕХ подведу. Он предал всю страну. Потому, что оказался слабаком! Герой? Нет, сам себя с Олимпа скинул.

з.ы. напоследок сказал, что уходит в шоу... ибицасерцеперестало, клоун
з.ы.ы. И щас скажу ещё что-то, что не все говорят вслух, да, но... жопой чую, спина не причем..... он испугался японца... он испугался облажаться, потому что уже понял, что не допрыгнет даже до серебра
Автор поста оценил этот комментарий
И ты действительно считаешь, что он не попробовал бы, если бы мог? И что серебряная медаль была бы позорнее, чем то, что происходит сейчас?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю,что да. Он сделал свой выбор.
0
Автор поста оценил этот комментарий
С оторванной ногой до конца минного поля дошел?
Превозмогая боль?
(а как называть героя, реальной фамилией или фамилией его книжного персонажа я уж сам разберусь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда удачи.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у автора сего высера наверняка есть все основания так рассуждать.
Он же наверняка повторил подвиг Мересьева или сходил в одиночное плавание через океан на гребной шлюпке.
Или он личный доктор Плющенко и доподлинно знает состояние его здоровья.
Или он заслуженный тренер страны .
Не чета нам диванным болельщикам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем же так,ты меня абсолютно не знаешь,я просто высказал своё отношение к этому, а прав я или нет,время покажет. И да, подвиг МАресьева я конечно не повторил,но по минному полю ходить приходилось .
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дебит ты автор... Озлобленный на весь мир дегенерат...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Себя то давно видел?

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества