Найдены дубликаты

+170

Можно с обоих сторон привязать, и пусть делают ставки кто всплывет... Ловеха мутится, матрас крутится  

раскрыть ветку 4
+89
Гавайская рулетка?
раскрыть ветку 2
+35

Скорее "Орел или решка - пляжный вариант"

раскрыть ветку 1
+4

Еще несколько похожих идей и можно приступать к съемкам новой части пилы .

+42
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+9

Аж мурашки по коже

раскрыть ветку 1
0

между ними пробежала какая-то искра

+6

Может кто нить объяснить, почему это опасно? Ведь если удлинитель намокнет, то ток будет идти на землю, т.к у воды низкое сопротивление. Возможно часть тока пройдет по ногам вниз, но жизненно важных органов не заденет, току наверх некуда идти.Возможно еще появление разности потенциалов между двумя ногами, но это по сути нихуя, если между двух ног появится вольт 50.Как он людей зацепит то?

раскрыть ветку 8
+13

Лучше не проверять.

Хотя нет. @kreosan, проверь!)

Подавать слабое напряжение и увеличивать, пока не станет ощутимо.))

+5
Есть огромный шанс упасть в воду целиком
0

Вероятнее всего у них стоит УЗО. Так что это безопасно.

0

так плохо что сопротивление низкое, а проводимость хорошая, долбанет то по ногам, ног человек из воды состоит на 50-70%, т.е. задеты не только ноги будут. Более того, куда там ток уйдет вниз, если бассейн снизу сделан скорее всего из резины, иначе вода бы уходила?
Чем это лучше фена в ванну?

раскрыть ветку 1
0
Да, с большой вероятностью в итоге где-то перегорит провод и на этом закончится. Но нельзя думать, что путь тока можно предсказать в куче разномастных материалов. Сопротивление воды примерно равно сопротивлению тела, так что ебнуть может как угодно.

50 вольт между ногами уже много, точно упадешь.

раскрыть ветку 2
0

Продолжение следует...

0
Это колективный суицыд под пивко, или что? Других мыслей просто нет
+18

Блин, я в детстве в обычный надувной круг просунул руки, как в жилет. т.е. он огибал шею сзади, потом проходил спереди в районе подмышек и уходил назад, на уровень поясницы и решил так поплавать, само собой перевернуться кверху лицом у меня не получалось, круг сверху, как поплавок, а я, как тупое 10-летнее грузило, под ним. слава богам, что от воды круг стал скользким, а я был дрищом и смог выскользнуть из него.

раскрыть ветку 7
+8

у меня однажды круг в район живота сполз и я перевернулась головой в воду, ногами вверх. сама бы не выбралась, меня мама вытащила, хорошо что недалеко была) дело было в озере, пока я там бултыхалась, наглоталась воды, потом с отравлением лежала жутким :D

раскрыть ветку 6
+1

ты не была дрищем?

раскрыть ветку 5
+34
Вау, это мой первый заскриненный коммент. Я такой ахуенный. Пойду в зеркало посмотрюсь
раскрыть ветку 5
+3
Вау это скрин комента из моего поста))
раскрыть ветку 4
+2

Иди что ли тоже в зеркало посмотрись.

раскрыть ветку 3
+58
Хочешь плюсов - пошути сам.
раскрыть ветку 27
+69

Пффф, нет.

Достаточно заскринить как кто-то пошутил.

раскрыть ветку 17
+46

Вот вы интересные. А что мне делать если у меня напрочь отсутствует чувство юмора, а плюсов хочется. Только не надо отвечать - "Тогда делай гифки со взрывами!".

раскрыть ветку 14
+1
Пользуясь случаем, хочется передать привет 95% теле и радио передач что так плюсов в виде рейтинга и набирают.
-3
Тебя просто отец в воду не скидывал
+3
Для минусов, к сожалению, рецепт тот же.
раскрыть ветку 7
0
Гораздо легче зайти в полилоту.
-1
Алиллуя, брат, алиллуя!
раскрыть ветку 5
0
Я ошибся. Он срубил таки плюсцов!
+2
В викингах так "очищение" производили
+1
Игра под названием "синий пляж"
+1

*здесь должна быть шутка про синего кита, но как мне кажется всё что я придумал слишком банально*

0
Я однажды чуть в ванной не утонула. Было лет 12 решила покувыркаться и застряла с головой под водой, двинуться не могу. Первая мысль была, смешно будет, если утону в ванной. Но все таки выпуталась.
раскрыть ветку 1
+2
Премия Дарвина не удалась, но попыка хорошая.
0

про синистер прикол был?

0
Water play для друга
0

блин почти в телек попал

-3

Не первый раз уже натыкаюсь на эту картинку, и не особо понимаю, отчего она вызывает такое веселье.

На фото изображен человек, которому связали за спиной руки и ноги, и швырнули в бассейн с матрасом, который не дает ему дышать. Т.е. это фото либо убийства, либо пыток. Вряд ли кто-то сам так связался и развлекается.

@moderator , это как - норм контент считается?

раскрыть ветку 1
+3

скорее всего, тут что-то из продукции кинокомпании Кинк. А там все трюки выполняются специально обученными людьми, исключительно добровольно и под присмотром профессионалов, так что всё закончится хеппи-эндом и большой любовью

-3
Синий кит же
раскрыть ветку 7
+8

"как стать феей воды"

+11
Поперёк кишок этот бред уже
раскрыть ветку 3
+15
Не поперёк, а вдоль надо!
раскрыть ветку 2
+3
Ускоренная версия
раскрыть ветку 1
0

Первое и оно же последнее задание

-1
Хоспаде ну кто же так под килем девушек карает...
-1
Оператор - настоящий друг!
-3
+ оодин вариант для игры Синий кит
+2

Да ну,видно что руки не связанны.Так не интересно.

+1
Когда не соблюдают SSC
-1

там 4 руки?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: