Как-то в ресторанчике заказал пасту карбонара и мне принесли к ней вилку. Попросил принести ложку, принесли, но смотрели как на слабоумного ))
раскрыть ветку (4)
Вот кстати да, далеко не всегда к спагетти ложку приносят. А удобно ведь — вилку с подхваченными спагетти упираешь в ложку, вращаешь и аккуратный клубочек, которые удобно есть, готов.
раскрыть ветку (2)