Кстати про руки - каждый раз, как приду в гости и там мне предложат курицу, и я с блаженной улыбкой начинаю есть её, на меня смотрят, как на больного и следует извечный вопрос: "А ТЫ ПОЧЕМУ РУКАМИ ЕШЬ???? О__О" В конце концов, я тоже искренне смотрю на человека с недоумением, потому что, блэт, да удобно же так, зачем извращаться и вилкой ковырять эту несчастную курицу. Не, ладно филе там какое уже нарезанное вилкой в рот класть, но не целую же ножку или крыло на вилке пытаться обгрызть.
А когда я беру суши руками - о-о, вот тут у людей вообще жесть какая-то начинается, ребята.
Вот кстати да, далеко не всегда к спагетти ложку приносят. А удобно ведь — вилку с подхваченными спагетти упираешь в ложку, вращаешь и аккуратный клубочек, которые удобно есть, готов.
А чё у тебя там с овцами? Не ну мало ли, вдруг девушка не в курсе и об этом? Ну типа для совсем тупых. Да насрать, где ты там родился. Это еще не повод ебать овец., например. Это не она тебя дома пловом кормит, это ты у нее в гостях.