Плохо вела себя на дороге...

Напомнил мне пост с автохамками на "спецфокусе" одну весьма постыдную историю из моей жизни :)

В общем, езжу я с прошлого года на видавшей виды "Волге" 31105. Машина не девичья, а потому привыкнуть к ней мне было весьма проблематично.

И вот однажды, тошню себе через неделю после ее покупки в правом ряду, а тут передо мной весьма резко перестроились мальчики на "Приоре", чтобы повернуть направо.

Оттормозилась в пол, посигналила от досады. Долго и пронзительно. Ага.

Поехала дальше.

Через пару минут догоняют они меня, прижимают к обочине ставят машинку вперед.

Подбегают ко мне (а я, дурочка, и стекло зачем-то отпустила). И начинают рассказывать, что, если я не извинюсь, то ожидает меня ночь весьма изощренных пыток сексуального характера. А прям сейчас я получу по своему наглому стремному хлебалу.

Время - вечер, поток весьма активный для нашей провинции, но никто даже не остановился помочь. Впрочем, никого не виню - бедную девицу в "Волге" не ждешь. А мужик с двумя пацанами, авось, справится.

Ну да ладно.

И тут меня переклинило: один из мальчиков, сообщив, что я самка собаки, плюнул в салон и отправился к машине.

А я... А что я. Подняла стекло, включила первую и въехала в жопу чистенькой аккуратненькой белой "Приоре". Под разъяренные визги самцов мужчины.

Позвонила отцу, позвонила в ГИБДД и стала ждать, пока рядом бегали и орали два весьма разъяренных мальчика.

На "Волге" и сейчас катаюсь. Пришлось бампер поменять, капот, да на краску немного потратить.

Но моральное удовольствие я тогда все же получила.