Это я к комментарию выше, не привязал сдуру. Хотя Ваш пост баяном бы не назвал, он скорее настольгический
раскрыть ветку (1)
Тогда, год назад, был очень прикольный бунд. Все в постах выдавали за новости всякие забытые штуки и мемы и погрузили Пикабу в 90-е. Типа, там новый фильм вышел, Бригада, - видели? А мне родители Тамагочи купили, сколько раз его в день кормить надо? Вот и я поучаствовал. Тем более это реально мои наклейки)
показать ответы


