Пишите в вк говорил он... Буду читать...

Совсем недавно в Республике Башкортостан поменялся глава. Новый временный избранник обещал всё исправить, не раз произносились слова по местному телевидению: "если что пишите мне на прямую."
Буквально в начале той недели у нас, жильцов г.Стерлитамак, д. Цюрупа 9 произошла авария.
Вначале, начало плавать давление газа, в связи с чем, на газовой плите, то почти тухло пламя, то горело аки в аду))). Прибывшие ремонтники на мой вызов ответили что дело в счетчике, поменяете, всё будет - ОК. Только за вызов придётся заплатить
На следующий день обратились ещё пару человек, нам сказали - еще потерпите. Но, буквально через час приехала машина, обрубили газ, работники газпрома обошли всех с просьбой с 22:00 до 24:00 приготовить еду, ибо завтра целый день не будет газа. Пришли к нам, со словами:"Вы нам за тот вызов ничего не должны, это проблема в домовой системе, потом счет на всех выставим на весь дом."
На следующее утро сказать что мы задыхались - ничего не сказать. Этот запах газа, он стоял везде: в квартире, подъезде, возле дома.
Но вот, проблема устранена, всё хорошо.
Проходит шесть дней. И снова та же проблема: пропадает давление, а в следствии ремонта опять запах газа.
Мне кажется я понял как находятся виновные в обрушении дома((Магнитогорск привет) Сарказм...). Это игра - кто раньше включил свет и есть ли в доме недееспособные люди..
А теперь объясню, почему именно такое название поста. У нас в регионе ВРИО и звать его - Радий Хабиров. Он просил всех, обо всех происшествиях писать напрямую ему в ВК. Только проработало это пару месяцев. Теперь комментарии и личные сообщения закрыты, а в друзьях вы ему явно не нужны... Вот и всё, спасибо что дочитали, искренне ваш Павлов Д.В.
P.S: есть вопросы - задавайте. Комменты для минусов внутри.