Найдены возможные дубликаты

Отредактировал webpauk 535 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+112

Полная фигня. Однажды в третьих героях я своим магом схлестнулся с компом, которого должен был уверенно нагибать, но у этого гада был арт на запрет магии. Много раз я тогда загружал эту битву, но знание будущего мне не помогло.

раскрыть ветку 25
+36

Можно загрузится пораньше и качать не мага.

раскрыть ветку 2
+18
Или не включать игру
раскрыть ветку 1
+7

Ну естественно, что это не работает при заведомо неравных условиях. Хоть тысячу раз выступи первоклассник в бою против чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе - школьнику это не поможет ни капли. Но если против чемпиона выступит аутсайдер, но тоже какой-никакой боксёр, то рано или поздно у него всё получится. У меня так с Дарксоулсом было.

раскрыть ветку 2
+2

Я как-то смотрел стрим майкера, в котором он ~14 часов одну битву переигрывал. И таки выиграл =)

0

против одного и того же? за тысячу раз можно выучить движения и натренироваться уклоняться.

+3
я не могу победить ржавых драконов!(((
раскрыть ветку 1
+1

Печально, с драконами нужен палач, сфера, убирающая врожденные резисты и иммуны, тогда модно и на сотку пойти с хорошей армией, главное медлительность еще докинуть

+2

Тебе надо было откатиться еще дальше в прошлое.

раскрыть ветку 3
+1
Сейвов не было
раскрыть ветку 2
+1

у нас в Rust legacy пинг считай имба , за него могут и бан дать , расскажу все по порядку, чтобы не закидали помидорами . Есть такой баг когда у тебя отключается инет но тебя еще не выкинуло , ты начинаешь убивать кого либо , и когда опять врубаешь инет человек мертв а ты нет . Но благо этот баг пофиксили давно , так как не очень "честные"  игроки им часто пользовались . А за убийство во время сильного пинга теперь пишет предупреждение насчет "мошеничества " . (PS за ошибки заранее извиняюсь )

раскрыть ветку 4
0
Есть такой баг когда у тебя отключается инет но тебя еще не выкинуло , ты начинаешь убивать кого либо

Поясните мне, как программисту, каким образом можно убить кого-то на сервере, к которому ты не можешь отсылать команды из-за отсутствия связи?

раскрыть ветку 3
0
В 5х героях на карте, где Николас рипается, по приколу решил захватить город Инферно, который сторожит застава, где всегда больше юнитов , чем у тебя и всегда без шансов, пара перезагрузок и получаем вин и карта тупо ломается и скрипты больше не работают...
-15

В третьих героях есть арт на запрет использования всей магии? И на сколько сложно его найти? Имба какая-то)

раскрыть ветку 6
+18

Сфера запрещения - Запрещает использование любой магии

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: