Найдены возможные дубликаты

Отредактировал webpauk 3 года назад
+113

Полная фигня. Однажды в третьих героях я своим магом схлестнулся с компом, которого должен был уверенно нагибать, но у этого гада был арт на запрет магии. Много раз я тогда загружал эту битву, но знание будущего мне не помогло.

раскрыть ветку 26
+36

Можно загрузится пораньше и качать не мага.

раскрыть ветку 2
+7

Ну естественно, что это не работает при заведомо неравных условиях. Хоть тысячу раз выступи первоклассник в бою против чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе - школьнику это не поможет ни капли. Но если против чемпиона выступит аутсайдер, но тоже какой-никакой боксёр, то рано или поздно у него всё получится. У меня так с Дарксоулсом было.

раскрыть ветку 2
+3
я не могу победить ржавых драконов!(((
раскрыть ветку 1
+2

Тебе надо было откатиться еще дальше в прошлое.

раскрыть ветку 3
+1

у нас в Rust legacy пинг считай имба , за него могут и бан дать , расскажу все по порядку, чтобы не закидали помидорами . Есть такой баг когда у тебя отключается инет но тебя еще не выкинуло , ты начинаешь убивать кого либо , и когда опять врубаешь инет человек мертв а ты нет . Но благо этот баг пофиксили давно , так как не очень "честные"  игроки им часто пользовались . А за убийство во время сильного пинга теперь пишет предупреждение насчет "мошеничества " . (PS за ошибки заранее извиняюсь )

раскрыть ветку 5
0
В 5х героях на карте, где Николас рипается, по приколу решил захватить город Инферно, который сторожит застава, где всегда больше юнитов , чем у тебя и всегда без шансов, пара перезагрузок и получаем вин и карта тупо ломается и скрипты больше не работают...
-16

В третьих героях есть арт на запрет использования всей магии? И на сколько сложно его найти? Имба какая-то)

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+32

Примерно такие же были ощущения, когда переехал и купил новый компьютер.
Когда пол жизни просидел на 60гц и 80 пинге (+монитор 8мс), а потом перешел на 144/20/1.. Как будто реально начал будущее видеть :D

раскрыть ветку 4
+19

Ой да не заливай ты нам, да да железо он обновил и будто 100кг лишнего веса скинул. Читы поставил, пшел вон- так мне сказали бывшие тиммейты:(

раскрыть ветку 2
+1

Я когда-то в TeamFortress под quakeworld играл с пингом ~200 за снайпера, было обидно, что некоторые имея 20-40 рачили как могли. И вот один раз в училище где учился и занимался местным it хозяйством провели выделенку. Пинг там был ~60, вот это я оторвался тогда :)

+30
Мне нужен кэп
раскрыть ветку 5
+80

Ввиду бага показывается отрицательный пинг, т.е. ты якобы должен видеть то, чего еще не произошло.

+53
Пинг - это значение задержки. Он всегда положительный (к примеру,5-10 мс). А если у тебя пинг отрицательный, то у сервера задержка по отношению к тебе))
раскрыть ветку 3
+23

Ну если видишь 0.15 секунды будущего, то может осознать это сможешь но что-то изменить даже в своих действиях - нет. Сплошной синдром Кассандры.

раскрыть ветку 16
+56
В играх это бы позволяло префайры хуярить направо и налево. И получить вак бан
ещё комментарии
+23

Ну в динамичных играх, 150 мс это вечность.

раскрыть ветку 4
+3

ты знаешь сколько высокочастотных трейдеров отдало бы обе руки за эти сраные 0,15 секунды?

+1
Есть люди которые успеют среагировать
+4

скрин из фильма "грань будущего"

отрицательные пинги были на процессорах амд где-то году в 2010 (на самом деле это был глюк)

+2

Что у нее с лицом?

раскрыть ветку 2
+5

Узнала про баянометр и поняла, что он прав: под одеждой она голая.

0
У меня тоже было бы такое лицо,если бы я снимался в ТАКОМ фильме...
+5

Давай ссылку на девку, проверим. Может не зря показывает.

раскрыть ветку 8
+9

Нажми сюда и увидишь все подозрения баянометра.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+4

Кадр из фильма Грань будущего

+1

Кстати, классный фильм. Пересматривал несколько раз.

раскрыть ветку 4
+3

И классическое - книга лучше!)

раскрыть ветку 3
0

Очень красивая барышня

0

В этот раз баянометр меня не подвел

-2

объясните что такое баянометр, а то я голая девушка

Похожие посты
679

Завершен сценарий для «Грань будущего 2»

Завершен сценарий для «Грань будущего 2» Новости, Фильмы, Том Круз, Грань будущего 2, Эмили Блант

1713

Студия Warner Bros. нашла сценариста и запускает в производство сиквел «Грани будущего»

Студия Warner Bros. нашла сценариста и запускает в производство сиквел «Грани будущего» Фильмы, Грань будущего 2, Том Круз, Эмили Блант, Грань будущего
131

Эмили Блант в образе Мэри Поппинс и первые кадры из сиквела диснеевского фильма 1964 года.

Эмили Блант в образе Мэри Поппинс и первые кадры из сиквела диснеевского фильма 1964 года. Фильмы, Мэри Поппинс возвращается, Эмили Блант, Мэри Поппинс, Сцена из фильма, Длиннопост
Эмили Блант в образе Мэри Поппинс и первые кадры из сиквела диснеевского фильма 1964 года. Фильмы, Мэри Поппинс возвращается, Эмили Блант, Мэри Поппинс, Сцена из фильма, Длиннопост
Показать полностью 4
966

"Грань будущего 2" будет и сиквелом и приквелом

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: