Пикабу, тебе 9 лет!

Ежедневно Пикабу читают более 2 млн человек. Спасибо, что остаетесь неравнодушными, делитесь своими переживаниями и доносите до нас, как сделать сообщество лучше. Мы, в свою очередь, растем и разгоняемся, чтобы удовлетворять Ваши пожелания.


Большую часть времени в прошедшем году ушло на обновление ПК-версии. Много внимания было уделено безопасности аккаунтов и скорости работы. Справились с негативом в ленте благодаря тегам, которые Вы ставите. Очень жаль, что не успели закончить с iOS-версией, но продолжаем работу над приложением.


Огромное спасибо команде Пикабу за проделанную работу, Вы делаете чудеса и работать с вами – одно удовольствие :) Спасибо Fornex за предоставленные сервера, IronWaterStudio за поддержку Android-версии и студии Мануфактура за работу над дизайном Пикабу.


Надеюсь, в будущем году порадуем Вас интересными обновлениями ;)


UPD. Чувствую, что требуется уточнение. Студия Мануфактура не занималась редизайном ПК-версии. Прошу прощения, что ввел в заблуждение. Мануфактура помогает с дизайном приложений и новой функциональности в веб-версиях.

Пикабу, тебе 9 лет! Пикабу, День рождения, День рождения Пикабу, Торт, Торт Пикабу