раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (8)
М-да, как может вообще быть мысль оплатить с чужой. Хотяя это у меня мож так очень сильно вбито что не твое - не трогай)
раскрыть ветку (2)
Воспитание)Скажи спасибо родителям)
У меня знакомый хвастался, что забрал Nную сумму денег, которую человек не до конца достал из банкомата (заело видимо).
А я мужику недавно 5к вручил (выронил при пересчете), мужик купил минералку xD
У меня знакомый хвастался, что забрал Nную сумму денег, которую человек не до конца достал из банкомата (заело видимо).
А я мужику недавно 5к вручил (выронил при пересчете), мужик купил минералку xD
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
я в стиме так игры покупаю)раньше требовал код, а сейчас уже не требует... просто выбираю карту с которой уже списывал деньги и всё.
раскрыть ветку (1)
