Пикабу, нужна помощь

Сразу скажу, что в этом посте нет ничего про больных людей/животных, разводы и мошенников. (Название может завести в заблуждение, а мне бы этого не хотелось.)


Здесь речь пойдёт о лисе.

Пикабу, нужна помощь Детство, Мягкая игрушка, Семья, Помощь, Лиса, Длиннопост

Дело в том, что когда-то давно в Смоленске жила семья - отец, мать, брат и сестра.  Девочка особенно сильно привязалась к своей игрушке, лису, и таскала его с собой повсюду. Но в один из дней семье в спешке, по причине, которая старательно умалчивается от меня, пришлось покинуть построенный главой семейства дом. Некоторые вещи забывали, некоторые оставляли намеренно. В их число попал пакет с игрушками, в котором лежал тот самый лис.


Я думаю, вы уже поняли что этой девочкой была моя мама и к чему я, собственно, веду.


Дело в том, что я, как только узнала о нём, сразу же начала искать его в разных каталогах игрушек тех годов. Искала по картинке, просматривала форумы, сайты, где тем или иным образом упоминались игрушки-лисы. Нигде. Нигде нет ничего подобного.


Но что ж, раз я не могу купить его, сошью сама. Но тут возникает вторая проблема - я не смогу угадать цвета. А для меня, так как я хочу сделать наиболее точную копию, это необходимо.


Связи с этим у меня просьба к Вам, дорогие Пикабушники, -

Если у Вас или у Ваших детей вдруг была такая же игрушка и осталась какая-нибудь фотография с ней, или воспоминание о том, как она выглядила, какого цвета был комбинезон или какой у неё был хвост, прошу, поделитесь этой информацией, она очень важна для меня. Спасибо!

Пикабу, нужна помощь Детство, Мягкая игрушка, Семья, Помощь, Лиса, Длиннопост