Пикабу Кармадрочество Веселуха

Когда-то я научился играть в Пикабу.

Это было давно, в другой стране, даже в другой жизни. Нет уже ни того "железа", ни того аккаунта, ни тех пикабушников - творцов из разных стран (зато крымнаш)....

Как я и предполагал, когда регистрировался после долгого отсутствия, моё умение играть в Пикабу начнёт раздражать детишек, приходящих сюда со страницы вконтактике.

Но, как говорится, талант не пропьёшь.

И вот уже сотни юных сердчишек получают предынфарктное состояние и выблёвывают на мой акк переизбыток выработанной желчи, дескать КАК ТАК!!! ЗА 5 ДНЕЙ ТАКОЙ ОХ*УЕННЫЙ РЕЙТИНГ!!!

Докладываю -


1 место - 428 баллов. Картинка без слов.

Пикабу Кармадрочество Веселуха Пикабу, Карма, Лига Добра, Картинки, Гифка, Рейтинг, Длиннопост

2 место - 342 балла. Строчки на тему знаменитой считалки "10 негритят"


10 натуралов пошли на телешоу

10 натуралов резвились по приколу...


3 место - 336 баллов

Пикабу Кармадрочество Веселуха Пикабу, Карма, Лига Добра, Картинки, Гифка, Рейтинг, Длиннопост

4 место - 248 баллов

Главное, что в жизни он не трогал Траволту))

Пикабу Кармадрочество Веселуха Пикабу, Карма, Лига Добра, Картинки, Гифка, Рейтинг, Длиннопост

5 место - 238 баллов

Пока с картотекой работают

Пикабу Кармадрочество Веселуха Пикабу, Карма, Лига Добра, Картинки, Гифка, Рейтинг, Длиннопост

6 место - 234 балла

Это любовь голову вскружила прост)

Пикабу Кармадрочество Веселуха Пикабу, Карма, Лига Добра, Картинки, Гифка, Рейтинг, Длиннопост

7 место - 233 балла

Ибо нехуй. Пусть сама себя качает.

Пикабу Кармадрочество Веселуха Пикабу, Карма, Лига Добра, Картинки, Гифка, Рейтинг, Длиннопост

8 место - 222 балла. (подпись к картинке выше)

Фрезеровщик Нина на отдыхе.


9 место - 210 баллов

Следующий конкурс - "Кот-Годзилла"

Пикабу Кармадрочество Веселуха Пикабу, Карма, Лига Добра, Картинки, Гифка, Рейтинг, Длиннопост

10 место - 198 баллов

А во-о-от оказывается схема какая... ))

Пикабу Кармадрочество Веселуха Пикабу, Карма, Лига Добра, Картинки, Гифка, Рейтинг, Длиннопост

Надеюсь, общий принцип понятен.

На вопрос "Зачем?", отвечу открыто и честно - ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ, ЧТО КОМУ-ТО ПОДНИМАЕШЬ НАСТРОЕНИЕ.


Не все прочие вопросы всегда отвечу, если не буду забанен)))