8

Пикабу как помощник бросить курить.

Однажды сидя за компьютером и потягивая очередную сигаретку я серфил по пикабу в поисках способа бросить курить, за плечами было огромное количество попыток это сделать.... И супер пластыри "Никоретте" и мега жвачка никотиновая, но все безуспешно. И вот однажды я наткнулся на комментарий одного юзера в котором он написал следующее -"Мой знакомый бросал с помощью табекса и семечек" ( или что-то в это роде ), увы его комментарий не удалось мне снова отыскать что бы сказать ему спасибо!) И да, я не курю уже 3 месяца благодаря этому человеку.

Дубликаты не найдены

+2
Прочитал покуривая сигаретку.
+2
а что есть табекс?)
раскрыть ветку 1
0
таблетки с никотином, для отказа от курения
+1
Есть хороший тест чтобы проверить твердость своего решения.
Напиться в хламину в курящей компании. И если ты в этом состоянии не закуришь, то все норм. :) И дальше еще легче будет, проверено. :)

P.S. Сам бросил в 2005 и прошел этот тест.
раскрыть ветку 1
0
за эти 3 месяца сей тест мной был пройден дважды.
+1
Подтверждаю благотворное действие табекса.
Аллен Карр конечно хорошо пишет - типа у вас нет никакой тяги, максимум пострадаете пару дней. Брехня. Ломка еще та. Ужасная нервозность, тяга закурить, запах сигаретного дыма от курящих кажется блаженством.
Табекс прекрасно снимает все эти симптомы. Главное пропить курс как положено. А то в какой-то из начальных дней может показаться что все, соскочил. Перестаешь пить таблетосы эти - симптомы возвращаются.
раскрыть ветку 1
+1
В коробочке что я купил, 3 пластины. Так вот я потратил одну всего пластинку и все ушло.
+1
Да, Табекс-тема. Я тоже бросила с его помощью. Кстати, он сейчас по рецепту или нет?
раскрыть ветку 1
0
Нет.
0
Я очень легко бросил курить. Забухал на 4 дня --> проснулся в футболке на снегу --> лег в больницу и бросил пить и курить одновременно. До сих пор ни одной сигареты не выкурил, ни одного стакана пива не выпил.
0
Проблем вообще не было с бросанием курить, не торчу от никотина, бывало курил по месяцу-два в год, бросал без привычки и тяги. Друзья и знакомые удивлялись этой способности. Теперь не курю, совсем, не вижу понта…
раскрыть ветку 3
0
Редкий случай.
раскрыть ветку 1
0
Ага, жена - терапевт, популярно объясняет итог таких закуров, живописно так.
-1
способности... да ты супергерой!
0
Табекс - тема. Но он только помогает бросить курить. Главная его проблема, зная такую лёгкость бросания - не начать курить заново! А то выйдет как у меня. Бросил без проблем. Месяца два не курил и даже не тянуло. А потом на крупной пьянке, среди курящих друзей, решил снова покурить по приколу. Тут больше в голове проблема с завязкой ))
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: