-17

Пикабу идет

Как то взбомибло у меня по поводу этого поста, начал искать другое. Бомбит, кстати, не спроста, автор либо спиздел, либо делает антипиар, ибо таких ставок не было и нет в помине. Как говориться, я только начал чесать яйца...

В общем, жена работает кредитным специалистом. Если у кого какие вопросы есть по работе таких менеджеров, то пишите.

Это не пост для ответов или плюсов, просто пишите, что вам интересно. В следующих постах я постараюсь изложить, как и что. Чем пользуюсь я, жена, брат, сестра. В общем все, что хотите, без перехода на личности)

И да, сауны из сыктывкара тут не будет, мне просто интересно пообщаться с вами, а вам получить какой то фидбек от этого, не более.

Дубликаты не найдены

+1

Это поводу какого поста взбомбило-то? ссылки чегой-то не наблюдается...

ещё комментарии
+1

Тут это не работает.

Ты сначала пилишь пост, а не начинаешь кормить завтраками.

Вали отсюда

0

Допустим мне нужна кредитная карта на незначительную сумму 20 тыс рублей, банк запросит все документы (паспорт, СНИЛС, права, справку о доходах, обзвонит всех родственников и т д), а если я допустим покупаю какую-нибудь технику на ту же сумму, то достаточно только паспорта, а мой доход верят на слово, так ещё дают скидку на товар, и получается я беру в рассрочку, если я бы брал за наличные. Почему в первом случае куча бумаг, а во втором все оформляется за 5 минут?

раскрыть ветку 3
-4

нет, банк не даст 20к

раскрыть ветку 2
0

Ему не интересны мои 20? Ему выгодно дать 300, и чтобы я просрочил? Или как?

раскрыть ветку 1
-1

Ипотека или потребит?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: