42

Пикабу, что с тобой?

Лента о мошенниках, овуляшках, насмешках над идиотами итд - основной контент (даже после отсылок кучи тегов в игнор). Истории из жизни - иже с ними. Нытье и куча проблем. Такое ощущение, что в жизни у нас только вокруг наеб...о, гон..ы и сволочи.

Где же тот Пикабу с его познавательностью и кучей творцов, коим он был раньше? Знаю - в минусах, ибо теперь народ считает такие посты самопиаром.

Дубликаты не найдены

+5
Со временем портится даже такое как Пикабу....скоро будет как башорг
Проблема Пикабу что он стал слишком популярен, и вот эта фраза "сила Пикабу" которая якобы решает чьи то проблемы... Вот сюда и потянулся народ желающий поныть и чтоб ему помогли, пора открывать фонд Пикабу и стричь бабло на подаяниях, а дальше будет организована вера в " Силу Пикабу" и будет всё как у РПЦ. Вот заживём тогда!
раскрыть ветку 2
+1
Я тоже сразу баш вспомнил, так интересно его было читать, когда-то....
0

Главное, чтобы не стал полностью как "Задолбали" ((

+9
Такое ощущение, что в жизни у нас только вокруг наеб...о, гон..ы и сволочи.

А что, не так что ли?

раскрыть ветку 6
+2

Ну хер знает. Я просто принимаю данное как факт и знаю, что вон у того парня может быть также. У меня вот вчера станок токарный сломался. В передней бабке шестерни пластик.

Ну и хек с ним - отремонтирую. Выточу. Но жизнь прекрасна, ибо сегодня вечером поеду музыку играть. Ну как-то вот так)

раскрыть ветку 2
+1

Прими сочувствия - гореть в аду тем, кто ставит пластиковые шестерни. У нас мясорубка сломалась, а внутри -стёрлись пластиковые шестерни, сука, пластиковые! А говоришь, что нае... не хотят.

0
Не все умеют житейским мелочам радоваться. Если ты счастлив будь счастлив, не маячь не беси других.
0
Жопа есть канеш! Люди стали озлобленными, нищета и кредитная зависимость не позволяет многим радоваться жизни. А если все плохое отбросить - то жизнь прекрасна!!! Выше руки - больше жизни!!!)
раскрыть ветку 2
+1
Боюсь если отбросить все плохое ,то практически ничего не останется
раскрыть ветку 1
+3
Ниче особенного это происходит с любым развлекатльным сайтом. Так было с ЯПом, так будет и с пикабу.
раскрыть ветку 1
0

В свое время с ЯП-а ушел сюда именно из потока говна и всевозможной ненависти. Здесь были интересно. Сейчас пиздец - нытье и тупой йумор ВК.

+3

А еще ублюдские вязания, говнофото а-ля я фотограф, картиночки котов с ебаунтыми типа остроумными подписями... филиал одноглазников бля.

раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

я не против котов, я против однотипных фото с ними и уебанских петросянов в подписях.

+1

Добро пожаловать на крупнейшую русскоязычную интернет-помойку. Контент делает народ (ну и кремлеботы, куда ж без них?), и по нему ты можешь судить об общем уровне развития граждан твоей страны и окружающих, "братских" государств.

Или ты за 4 года не осознал этого?

+1

я сюда деградировать захожу, а не познавательной деятельностью заниматься

0
Нет логики. Я от балды закинул картинку, всем понравилось https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_predyidushchego_posta_4...
Когда придумаешь что-то, не заходит.
0

Слёзы на пикабу на первом месте.

0

Надоели эти кинутые нытики со своими проблемами, где  "котоламповость"?

0
Лучше поучиться на чужих ошибках, чем быть радостным объебосом-терпилой. Да, я все еще про тематику постов.
0
Каждый ресурс интересен в начале, когда его ценят за то что он есть, а не за популярность. А когда он становится популярным о нём узнают все подряд и начинают туда пихать всякое дерьмо. И от этого ни кто не откажется, потому что популярность растёт, а это выгоднее.
0
Плохие новости лучше продаются.
0

Так это тебе не первый канал чтоб все красиво было!)

0

Запили свой ресурс? Я присоединюсь.

0
Всё как везде,творцов мало,только люди скособоченные жизнью.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Ты не переделаешь социум под себя.
раскрыть ветку 1
0

Он и не собирается. Ведь его пост нытье, которое он осуждает.

0

Мода, СЭР. Всё хорошее когда то кончается. Вот и пикабу не избежал этой участи.

-3
Добавьте теги в игнор.
раскрыть ветку 2
+2

Да не помогает. Тем более столько слов обозначающих разного рода говно, которое не хотелось бы видеть.

Вот например, рассказывает автор о том, как учитель математики забил ребёнка до полусмерти, а теги ставит "школа", "учитель математики", "длиннопост", ну и что тут добавлять в игнор спрашивается.

Вообще надо бы уже делать какие-нибудь глобальные теги или разделы крупные, хотя бы развлекательный контент одтельно выделить, чтоб можно было только его просматривать, без вот этой всей грязи.

0

Сударь, перечитайте, пожалуйста, первое предложение?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: