Pikabu Army
Мы с моим камрадом решили не много подурачится, но и тем самым, нести добро в массы. Вот непосредственно его творение : https://pikabu.ru/story/pikabushnyie_voyska_6667267
а вот мое:
Сразу обмолвлюсь, что командоры хоть и ворчат, но относятся к подобному более чем сносно. По поводу "диванных войск" наслышан, а вот про "личку" Пикабу разговоров не было, так что, может зайдет...:)

Армейский юмор
837 постов4.3K подписчика
Правила сообщества
Запрещено в предлагаемых постах:
• Обсуждать, продвигать и опровергать ту или иную политику
• Разжигать межэтническую, межнациональную и международную вражду
• Пропагандировать фашизм, нацизм, радикальный религиозный экстремизм и прочие негативные идеологии запрещённые на территории РФ и за её пределами