ещё комментарии
раскрыть ветку (11)
ещё комментарии
раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
раскрыть ветку (2)
Даже если это троллинг, нельзя быть таким тупым. Ты просто знай, что десятки людей тебя сейчас нахуй шлют.
Взрослый человек такой хуйней не страдал-бы, так может только школьник, школьник интеллектуально неполноценный, как ты.
Диагноз - еблан. Чужих матерей не уважаешь, хотя-бы свою пожалей, а-то видно как она тебя воспиывала.
Взрослый человек такой хуйней не страдал-бы, так может только школьник, школьник интеллектуально неполноценный, как ты.
Диагноз - еблан. Чужих матерей не уважаешь, хотя-бы свою пожалей, а-то видно как она тебя воспиывала.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии

