Пикабу 16 лет1
Я из тех людей, кто в интернете практически живет. Ещё недостаточно упоротый, чтобы полностью оцифроваться и стать зависимым от розетки, но уже достаточно, чтобы перестать ходить на завод. Я видел такое, что нормисам и не снилось. Я помню старый двач, Макса +100500 когда он был ещё новым и свежим, TiX и первые обзоры Бэдкомедиана.
Я собственно, это к чему - все хорошее когда-то заканчивается, и Пикабу когда-то кончится тоже. Но пока мы все здесь, читаем, пишем, веселимся, злимся - мы остаемся живым сообществом троллей, лжецов и девственников (с).
На моем счету уже 400 с лишним длиннопостов, которые я написал для пикабушников, и потому хочу сказать спасибо всем, кто их читает, выводит в горячее и лучшее - этот симбиоз не даст нам с вами унывать. С днем рождения, Пикабу и пикабушники! Пойду писать новый пост.
Ну и да, я знаю что интернет держится на двух вещах - сиськах и котиках, и хотя бы одну из них вам надо показать. Нет, не сиськи.
Пока!

Пикабу головного мозга
3.3K постов7.9K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе не допускаются:
- оскорбления;
- флуд и спам;
- непотребный контент