Я давно это заметил и хочу донести до вас. Пикабу, как женщина, иногда, вроде, все понятно и правильно, но в больше части вопрос ее понять невозможно! Логика пикабу - женская логика!
(я знаю, что и этот пост заминусуют, потому что...потому что Пикабу)