раскрыть ветку (1)
я не умею. И не пытался даже искать. Тогда я не буду видеть долбоебов. И только посты от художниц
Меня там нет, не было и не будет. Но не огорчайтесь, поиграйте друг с другом в голландский штурвал, или во что вы там любите играть.
раскрыть ветку (1)
Ты обознался, я не из ваших. Поищи в другом месте, на парковке самокатов, на обочине или где вы обычно кучкуетесь.
раскрыть ветку (1)
Чтобы выговориться
1.2K постов453 подписчика
Правила сообщества
Сообщество для аккумуляции фидбека по Пикабу. Имейте в виду, что мы не гарантируем получение ответов от администрации в этом сообществе. Если у вас есть конкретные вопросы или предложения, опубликуйте их в соответствующих сообществах