Pi пончика

Как быстро происходят события. Вот только Ты ездишь по четвергам в Пумпошку, заказываешь по 12 пончиков, а сегодня приезжаешь и узнаешь о закрытии. Ещё вчера сидел на работе 12 часов к ряду и думал о венских вафлях, а сегодня с грустью поглощаешь их, запивая халвеным латте. Латте с халвой удивительно необычный, не очень сладкий, но замечательно ореховый. На мой вкус, лучше рафа. Вафли потрясающе нежные, прекрасный шоколад и свежие фрукты, что может быть лучше? Думается чёрная и красная смородина добавленная в них. С самого первого посещения Пумпошки ловил себя на мысли:"Почему я переживаю за неё больше, чем за своё дело?" Даже не знаю. Прекрасное место, чтобы насладиться в спокойствии сладким. Уют кофейни и искренние улыбки ребят (к сожалению запомнил только Стёпу).

Единственное разочарование, что не получилось попробовать сами пумпошки.

Настоятельно рекомендую съездить и попробовать самим окружность пончиков и плоскость вафлей. Возьмите нал, не слушайте что говорят ребята про кассу))


Что теперь делать с инсулиновыми шприцами без Пумпошки?

Pi пончика Пумпошка, Пончики
Pi пончика Пумпошка, Пончики
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Показалось что пост про починку Raspberry Pi
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому что ближе)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку