Первый рейс

Доброго времени суток
Подскажите, кому не сложно, крюинги, которые более менее охотно набирают первоходов?
Я из РФ
Матрос
Или может в Вашей компании нужны
Есть УЛМ, Мореходная книжка,
сертификаты по начальной подготовке по безопасности и подготовка по охране

Сообщество моряков

1.5K поста5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы хоть обозначили в каком регионе ищете работу. Вы из России? Украины?
Для начала ознакомьтесь с отзывами на ю крюинги тут https://morehod.ru/forum/
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да и неплохо было бы указать кем ?  машина ? судовод ? матрос ? 

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
что то я совсем всё забыл написать) пардон ещё раз) матрос
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй постучаться в МАГЭ ... у них есть свой флот ... если по сезону , то можно и не матросом , а наладчиком попробовать встрять ... они геофизикой и сейсморазведкой занимаются ...

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты же знаешь, что для трудоустройства матросом , мало иметь только УЛМ и СОЛАС ... нужно ещё и учиться на матроса ? ... матрос первого класса ( или как-то так ... не помню точно )

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
улм не дают без корочек матроса) у меня, к сожалению, матрос 4 разряда, нужен ценз два месяца чтобы сделать рабочие доки
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня знакомый получил сначала вот такие , как у тебя доки ... устроился в Волгобалт (или как-то так называется ) пару контрактов сходил , сейчас на танкере ездит ... английский учи ...

а контора ебическая Волгобалт ... масло растительное они возили в Турцию что ли ... ну там такой беспредел , рассказывал ... старпом синий и голый , на мостике орал и трусами махал ... короче само то , что тебе нужно для получения ценза ... бухло , гашиш , растительное масло и команда торчубеков и алканафтов ... огонь !

1
Автор поста оценил этот комментарий

что за бред ? как это не дают ? я же получал как-то

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю как раньше, но сейчас для улм нужно, безопаску, медкомиссию, и диплом матроса или судоводителя
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю ... я десять лет назад первый УЛМ получал , ничего не надо было ... пришёл в крюинг , бабки отдал , через месяц пришёл забрал УЛМ ... да и сейчас , скорее всего , так же ...

а если ты не собираешься работать в судовой команде , но УЛМ тебе нужен , например для работы на палубе , в сейсмике ? как тогда? что , все должны матросы ? да не ... не может такого быть ... ты что-то путаешь

Автор поста оценил этот комментарий

а если поваром соберёшься устраиваться? тоже УЛМ без диплома судоводителя не получить? повар - судовод ? а если геофизик ? гидрограф ? не может такого быть ...   что-то ты путаешь

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня требовали диплом, возможно повару надо свой диплом + медкомиссию и т. д.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

медкомиссия нужна при трудоустройстве ... для получения УЛМ ничего не нужно ... в следующий раз , делай УЛМ через крюинг ... получится чуть дороже , но зато без всяких заморочек

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я через них и делал, за 1000р,но там у меня всё это попросили,сформировали заявление, сделали копии, затем в портупрввлении тоже оригиналы посмотрели
Автор поста оценил этот комментарий

и медкомиссия не нужна для получения УЛМ ... тебе же медкомиссия не нужна , чтобы паспорт РФ получить ? вот и УЛМ так же ... это удостоверение личности ... зачем там медкомиссия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не спорю)) я не разбираюсь)) но в порт управлении мне сказали перечень документов на получение улм, я принес и получил его))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, добавил что я из РФ
Спасибо за сайт
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку