102

Первый опыт обмена подарками

Ну что же, настала и моя очередь отчитываться. В подобном проекте мы с мужем участвовали впервые (да-да, больше чем тайный Санта среди сотрудников в офисе в моей жизни не было). Поэтому честно скажу, ни на что особо не надеялась. Моя посылка в начале декабря уже улетела в Павлодар, что в Казахстане (да, знаю, что сильно заранее, переживала - вдруг долго идти будет, зато, как оказалось, аккурат ко дню рождения моей подопечной). Ходить, придумывать подарок оказалось сложно и, вместе с тем, невероятно приятно, но риск остаться без подарка был велик. Поэтому, когда время шло, а отправку подарка не подтверждали - я даже уже себе дала установку не расстраиваться. Но нет, чудо свершилось, сперва запрос на уточнение данных (балда, как я могла индекс и город не указать? Это ж самое главное!). А потом и отправка с трек кодом. Конечно же я отслеживала. Переживала, т.к. с Почтой России пришлось столкнуться дважды и оба раза не очень...И когда посылка пропала с радаров, я даже немного заволновалась. Но нет, все в порядке и вот уже заветная посылочка от @denisokurn у меня в руках.

Первый опыт обмена подарками Обмен подарками, Малышка, Kroxaru, Длиннопост, Тайный Санта
На самом деле, коробку я узнала еще в общей куче на почте - во-первых, это была единственная посылка с символикой ПР, а во-вторых, марки! Мне кажется, такого количества марок я еще не видела на посылках. Как-то из Ташкента сама не отправляла раньше, а в Латвии наверное не оплачивают марками, во всяком случае я тут ни разу не видела. Марки красивые, некоторые постаралась отклеить аккуратно и сохранила себе. И да, я из тех, кто любит все фотографировать и делиться эмоциями по каждой мелочи из подарка. Поэтому.

ОСТОРОЖНО, ДЛИННОПОСТ! Дальше будет много текста и фото.
Итак, по порядку.

Первый опыт обмена подарками Обмен подарками, Малышка, Kroxaru, Длиннопост, Тайный Санта

Первое, что бросалось в глаза - это, магнитик, который тут же захотелось перевернуть лицевой стороной. Как оказалось, магнитиков два, поэтому о них позже. А следом, на видном месте, прямо просится в руки, конечно, загадочное яйцо.

Да, мы с мужем фанаты Игры Престолов, причем муж меня подсадил, и это учел наш Анонимный Дед Мороз. Прямо держу его в руках и ощущаю себя Бурерожденной... По совету отправителя мы положили яйцо в воду и через некоторое время нашли там "вылупившегося"...Ну почти дракона, да, динозаврика. Само яйцо развалилось (а жаль, я бы его оставила как сувенир, но любопытство взяло верх).

Что же дальше?

Я любитель рукоделить, поэтому в подарок мне пришли различные штуки для поделок, а еще набор для  лепки свечек. Прямо в тему, как раз на прошлой неделе баловалась, свечи к празднику делала.

Впридачу к этим "поделочным" мелочам шел набор милых открыток:

...И отдельная открытка от отправителя:

Украшательные штуки я сразу пустила в дело. Наклейки с елками так удачно дополнили начатую вчера открытку:

А декоративный скотч пополнил коллекцию уже имеющихся и скоро тоже найдет свое применение

Магнитики, а их, помним, сразу два, также заняли свое почетное место на холодильнике.

Первый, с символикой года (самый нижний)

И второй (тоже внизу):

Рассмотрим его поближе. Да это ж воронежский кот! Верно? Прямо на днях с мужем о нем говорили. К своему стыду, я раньше не знала этого героя. Ну, муж меня просветил, а магнит понравился ему. Ну да ему магнит значит, @gambler2407:

Оказалось, всем по подарку прислал нам наш Дедушка Мороз. Даже самому маленькому участнику обмена. Вот такие фруктики в книжке для ванн пришли нашему сыну:

И конечно же их попробуем на зуб. Вкусняшка!

Кстати о вкусняшках! Их тоже оказалось немало. Шоколадные конфеты, коробка с мини-батончиками (баунти, марс, милки-вей и пакетик m&m's)

А больше всего заинтересовал шоколад ручной работы:

Конфеты с чаем уже попробовали, отменные! А шоколад пока отложили, жалко есть. "Этожнановыйгод". Ну или на момент, если вдруг душа попросит чего-то эдакого :)

Казалось бы, небольшая коробочка, всего 800 грамм, к слову, а сколько всего уместилось! А главное, все так к месту, все в тему! Спасибо большое, Денис из Воронежа, прямо вот со всем угадали! И за ощущение праздника и новогоднее чудо - отдельное спасибо! Вам и, конечно организаторам, @kroxaru, это прям...Нет слов... С наступающим Вас! И пусть радостных моментов в жизни будет больше!

P.s. Мне аж даже немного совестно стало, кажется, что мой подарок был поменьше что ли. Хотя тоже, так многое хотелось туда вместить. Но мне сама идея уже принесла радость, ведь просто получить подарок от постороннего, это так приятно. И радость от того, что кто-то, где-то, возможно на другом конце земли, ходит, думает о тебе, даже не зная тебя, выбирает тебе  подарок - эта мысли согревает. И становятся чуточку ближе города на планете, как стали, например, Воронеж и Рига сегодня.

Найдены возможные дубликаты

Обмен подарками

10.4K постов12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
12546

Двойные стандарты

Двойные стандарты
8917

Плохое поколение выросло, говорите? Дед и девочка в Кемерово

7374

Нужен совет с работой

4081

Барби по-русски

Барби по-русски
3978

О возрасте

О возрасте
3936

Про новосибирского полицейского

3791

Трогательное фото

Трогательное фото
3662

До сих пор в любом госучреждении

До сих пор в любом госучреждении
3406

Как доводить все дела до конца!

Показать полностью
3261

Все мужики одинаковые

Все мужики одинаковые Картинка с текстом, Мужчины, Мемы, Повтор, Две женщины орут на кота, Секс
Показать полностью 1
3167

Намеки

Намеки Муж, Жена, Бар, Картинка с текстом, Диалог
Показать полностью 1
3066

Зинаида

Зинаида
3064

Мечта

Мечта Скриншот, Twitter, Жизнь, Мечта, Грустный юмор
Показать полностью 1
3006

У меня на это две причины!

2853

Шведской полиции было достаточно

2801

Волнорез

Волнорез
2774

Мистик

Мистик Картинка с текстом, Люди Икс, Олег, АвтоВАЗ
Показать полностью 1
2750

Было-стало

Было-стало
2620

Вежливость города берет, а что берет грубость?

Показать полностью
2553

Ведро с проводами

Ведро с проводами Мемы, Авто, Электромобиль, УАЗ
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: