Первому подписчику посвящается

Я не знаю кто ты, и чего тебе надо, но расскажу я про то как кошку с подъезда приволок)
Был значит конец декабря 14го, новогоднее настроение витало в воздухе, сижу залипаю за компом, думаю, схожу ка я в подвал, елку приволоку и игрушки, ато както через неделю праздник а дома все елки нет, выхожу, и на этаже встречаю это -

Первому подписчику посвящается История, Кот, Длиннопост

Да, у меня ковёр висит на стене) Так вот, присел, почухал, оно (я тогда пол еще не знал) начало мурлыкать и тереться, ну говорю этому: "Я в подвал, а ты коли домой хочешь - жди меня тут", ну и пошел, поднимаюсь, сидит, чутка перепугалось ящиков, но последовало за мной...

Первому подписчику посвящается История, Кот, Длиннопост

Тут уже чутка её(как оказалось) отмыл, пришла маман с работы, чуть на веселе, и ничто не предвещало беды, но она сразу ринулась встречать (наверн жила таки с людьми, и просто выбросили), и после недолгих уговоров (так как тремя годами ранее умерла моя старушка, которой было 15 лет, которая тоже к слову приблудилась к двери) кошка осталась у нас, не выкидывать же на мороз тем более, а так как дело было под Новый Год, так и назвали - Сантой) Прошло два года, и вот во что чудо превратилось:

Первому подписчику посвящается История, Кот, Длиннопост
Первому подписчику посвящается История, Кот, Длиннопост

В окно любит смотреть, по пару часов залипает, если жрать не хочет)

Первому подписчику посвящается История, Кот, Длиннопост
Первому подписчику посвящается История, Кот, Длиннопост

Вот такой подъездный подкидыш, и как говорит здешний любитель криповых стори: "Всем кошкиных жоп")