Меня все же радует, что арты по волчице в большинстве своем не скатываются в очередной банальный шиппинг. Как и их отношения в аниме.
раскрыть ветку (1)
Ну это не арт, это иллюстрация сцены в ранобе. А там все чинно, благородно и очень лампово.
А фанарты весьма разные есть...
показать ответы
Если мне не изменяет память, через несколько секунд он получит божественных люлей за излишнюю активность.
раскрыть ветку (1)
