"Первая мебельная" отзыв

Добрый день, постараюсь кратко. Компания была выбрана по территориальному расположению (3 минуты до фабрики), если будут какие-то проблемы могли быстро исправить и обещанных сроков максимум 3-4 недели (нет и нет). 1 ноября был заключён предварительный договор(половина стоимости кухни) и 17 ноября основной. На 22 декабря назначают доставку кухни и на 23 сборку, при заключении договора о доставке говорят, что я проверяю только технику, мебель проверяет и составляет акты сборщик на следующий день и если что-то испортят виноваты, будут грузчики, так как если сборщик не заметит повреждений вина его. 22 декабря в 10.52 звонок от грузчиков, что они приехали ~ через 5 минут начинают разгрузку, шкафы на лифте и потом столешницу на 15 этаж по лестнице. Заносят, просят быстро расписаться и убегают, я сразу тоже начинаю выходить, так как температура под 40 после прививки, замечаю, что упаковка столешницы нарушена фотографирую и отправляю менеджеру в 11.44, получаю ответ " Ну значит будут за свой счёт менять". 23 приходит сборщик, собирает что может, распаковывает столешницу и составляет акт.
Со мной связаться никто не пытался, в итоге 12 января сам написал менеджеру получил ответ : " Я посмотрела столешницу перезаказали срок изготовления пока в программе не стоит поэтому не скажу" . Странно делать новую столешницу , если повреждена кромка , ну ладно. 23 января звонит менеджер по рекламации и заявляет, что в рекламации отказано, что я сам вскрыл упаковку (вскрывал сборщик) и поцарапал столешницу или мои рабочие ?!(ремонт делал сам) упаковка была целая и тд. Я описываю ситуацию, говорю что вскрывал сборщик упаковка была нарушена. На следующий день звонок, да вскрывал сборщик , упаковку нарушили грузчики , по их словам она куда-то на лестнице не пролезала и они для этого её нарушили) , но виноват я и пойдя мне на уступки, так уж и быть переделаем кромку, если я сам привезу столешницу к ним на фабрику.
В итоге прошло почти 3 месяца полностью оплаченная кухня не собрана, 1 из ящиков не того цвета, менеджер заявляет, что я зачем-то сам повредил столешницу, цена вопроса доставка + кромка 150р за метр.
Ps все переписки и разговоры имеются. Хз абзацы отредактировать в тексте есть, в предпросмотре нет.

Строительство и ремонт

8.5K постов46.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)